Часть 3
13 февраля 2022, 20:46Подруги решили посмотреть "Дитя тьмы". Во время просмотра Алёна очень переживала за парня и ненавидела его отца.
А-Как можно быть таким легкомисленним?!
На что Варя лишь техонько хихикала. За персонажей она не переживала как Алёнка, ей было будет ли убито зло или нет. Её очень хотелось что б зло было повержено и это оказалось реальным. Но если Варя спокойно смотрела как девушка тонула, то Алёнка держала подушку и очень переживала. Может эта девочка вернется? Но всё обошлось. Как только фильм закончился на часах было 02:34.
В-Ого! Спать пора!
А-Хорошо.
Варя пошла растелять кровать, а Алёнка тем времинем пожелала спокойной ночи любимому, и со спокойной душой пошла спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!