Часть 3

13 февраля 2022, 20:46
Подруги решили посмотреть "Дитя тьмы". Во время просмотра Алёна очень переживала за парня и ненавидела его отца. А-Как можно быть таким легкомисленним?! На что Варя лишь техонько хихикала. За персонажей она не переживала как Алёнка, ей было будет ли убито зло или нет. Её очень хотелось что б зло было повержено и это оказалось реальным. Но если Варя спокойно смотрела как девушка тонула, то Алёнка держала подушку и очень переживала. Может эта девочка вернется? Но всё обошлось. Как только фильм закончился на часах было 02:34. В-Ого! Спать пора! А-Хорошо. Варя пошла растелять кровать, а Алёнка тем времинем пожелала спокойной ночи любимому, и со спокойной душой пошла спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!