12.12.2018
4 февраля 2022, 17:37я писал бы тебе о Марсе, об Атлантиде,
и как ноги обвил противный зеленый ил,
и о том, как тебя, конечно же, ненавидел,
если бы так сумасшедше тебя не любил.
я писал бы тебе, как по уши в ложь обутый,
на вокзале стою, затек плечевой сустав.
и как капает с неба дождь, почему-то мутный,
и как я покидаю город, ближе не став.
ты писала бы мне в ответ, как здесь низко птицы
пролетают над полем ржи, вслух грозу суля.
я читал бы и видел, как близко твои ресницы,
дождь смахнули, опять не коснувшись меня.
я писал бы тебе, как мне снятся твои объятья,
как я чувствую ребрами пальцев твоих тепло.
только как мне писать, если в легких осколков рать, и
я не помню, когда на душе моей было светло?
я стою на вокзале, дышу сигаретным дымом.
вкусом сладкого кофе табак отдает во рту.
как понять, почему в этом воздухе, мокром и стылом,
я по-прежнему чувствую только тебя лишь одну?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!