21.07.2020

4 февраля 2022, 17:41
ты для меня хуже, чем алкоголь для базового пьяницы твержу «нельзя нельзя нельзя» и возвращаюсь к истокам. ты для меня как наркота для каждого нормального человека я ухожу от тебя, ухожу, ухожу но будто замерла и не вижу, сколько времени уже прошло. а сколько? твоё отражение мне мерещится в витринах я устала ждать и устала надеяться что забуду однажды. но время идёт, я бегу, я лечу, спотыкаясь на ровном месте, но я уже совсем не уверена. в одну реку совершенно точно не входят дважды?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!