21.07.2020
4 февраля 2022, 17:41ты для меня хуже, чем алкоголь для базового пьяницы
твержу «нельзя нельзя нельзя»
и возвращаюсь к истокам.
ты для меня как наркота для каждого нормального человека
я ухожу от тебя, ухожу, ухожу
но будто замерла и не вижу, сколько времени уже прошло.
а сколько?
твоё отражение мне мерещится в витринах
я устала ждать и устала надеяться
что забуду однажды.
но время идёт, я бегу, я лечу, спотыкаясь на ровном месте,
но я уже совсем не уверена.
в одну реку совершенно точно
не входят дважды?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!