(1 часть) Знакомство с клонами!

4 февраля 2022, 23:27
(Предыстория) Ты закончила школу. И тебе не где было жить, так как мама и папа отказались от тебя. Ты просто шла по улице с чемоданом. И тебя встретил Фёдор твой лучший друг с детства. ------------------------------------------------------------------ Фёдор: приветик, Лиза. Давно не виделись) Ты: привет) Фёдор: куда идёшь? *посмотрел на чемодан* что-то случилось?!? Ты: да, мне не где жить.. Фёдор: может у меня пока поживёшь, пока не найдёшь квартиру?))) Ты: ну Федь, мне как-то не удобно.. Фёдор: пошли давай)) Ты: спасибо, Федь!)) Фёдор: да не за что)) не буду же я оставлять подругу в беде)) ------------------------------------------------------------------ Вы пошли к Фёдору. Пока вы шли вы болтали на разные темы. Вот вы дошли до его дома. Он открыл дверь и сказал: заходи Лиз, будь как дома)) Ты сразу увидела 8 подростков. ------------------------------------------------------------------ Фёдор: так ребят, это Лиза, моя лучшая подруга, она пока поживёт у нас. Ты: привет)) Ромео: ох юная леди, вы так прекрасны!! Меня зовут Ромео)) *поцеловал твою руку* Феликс: ТЫ ТАКАЯ МИЛАЯ!!! ТЫ ЖЕ ЗА ДОБРО!! МЕНЯ ЗОВУТ ФЕЛИКС)))))) Куромаку: здравствуйте, Елизавета. Мне зовут Куромаку, можете называть меня Куро. Зонтик: привет.... я Зонтик.. Данте: здравствуй, друг мой)) я Данте)) Габриэль: ты кто? Ты Лиза? А может я Лиза? А может мы все Лизы? А кто такой Лиза? А меня зовут, Габриэль. Вару: опять какая-то тряпка, я Вару Пик: я Пик. Ты: рада знакомству! Так Федор, а где мне спать? Фёдор: у нас есть свободная комната) Ты: спасибо)) ------------------------------------------------------------------ Ты пошла в комнату и начала расскладывать вещи. ~продолжение следует~

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!