(4 часть) Извинения?!?

12 февраля 2022, 13:42
[Вы не выходили из комнат уже 2 недели] Феликс: да что у них случилось? 2 недели уже не выходят... Куромаку: честно, нам неизвестно, что у них случилось.. Феликс: надо их как-нибудь помирить.. но как? Пик: я знаю как... я поговорю с Вару Ромео: хорошо, надеюсь твой план поможет *Пик ушёл к Вару* Пик: эй Вару! Вару: чё надо? Пик: что у вас с Лизой случилось? Вару: нечего и не называй её имя Пик: говори правду!!! Вару: *рассказал всё* Пик: вот ты дебил.. иди извиняйся перед ней Вару: я не буду.. Пик: быстро!! Вару: ладно.. *Вару пошёл к тебе* *Тем временем у тебя* *ты сидишь и слушаешь музыку* "Тут к тебе кто-то заходит" Ты: чего тебе? Вару: я.. хотел извиниться за тот случай.. Ты: эм.. Вару: прости меня, пожалуйста.. я правда был эгоистом, прошу прости Ты: оу.... ладно.. я тоже была не из лучших.. ты тоже прости *вдруг Вару обнял тебя* *ты была в шоке, но обняла в ответ*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!