(4 часть) Извинения?!?
12 февраля 2022, 13:42[Вы не выходили из комнат уже 2 недели]
Феликс: да что у них случилось? 2 недели уже не выходят...
Куромаку: честно, нам неизвестно, что у них случилось..
Феликс: надо их как-нибудь помирить.. но как?
Пик: я знаю как... я поговорю с Вару
Ромео: хорошо, надеюсь твой план поможет
*Пик ушёл к Вару*
Пик: эй Вару!
Вару: чё надо?
Пик: что у вас с Лизой случилось?
Вару: нечего и не называй её имя
Пик: говори правду!!!
Вару: *рассказал всё*
Пик: вот ты дебил.. иди извиняйся перед ней
Вару: я не буду..
Пик: быстро!!
Вару: ладно..
*Вару пошёл к тебе*
*Тем временем у тебя*
*ты сидишь и слушаешь музыку*
"Тут к тебе кто-то заходит"
Ты: чего тебе?
Вару: я.. хотел извиниться за тот случай..
Ты: эм..
Вару: прости меня, пожалуйста.. я правда был эгоистом, прошу прости
Ты: оу.... ладно.. я тоже была не из лучших.. ты тоже прости
*вдруг Вару обнял тебя*
*ты была в шоке, но обняла в ответ*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!