Часть 3

5 февраля 2022, 19:26
15:45 Колетт уже давно вернулась из магазина. Биби всё это время спала на диване, а Эдгар никуда не выходил из гостиной. Колетт тоже время от времени заходила к этим двоим. Она не думала, что Биби будет настолько уставшей. 16:52 Черноволосая открыла глаза и потянулась, давно она так не спала. -- Выспалась? - тихим голосом спросил Эдгар вставая с кресла. Биби немного испугалась, ведь не думала, что в комнате кто-то, кроме неё, есть. Но потом она заметила парня и ответила: -- Да, выспалась. Наверное, первый раз за последний месяц. -- Вот и хорошо. Ладно, пошли на кухню, Колетт там вроде что-то приготовила. - в ответ Эдгару пришёл кивок. -- Так стоп, а кто меня укрыл? - спросила девушка и косо посмотрела на парня. Тот ей ничего не ответил, а просто открыл дверь, пропуская вперёд Биби. -- О, проснулась! Как спалось? - спросила Колетт, расставляя тарелки на стол. -- Замечательно, так хорошо я ещё никогда не спала. Спасибо вам за то, что оставили меня у себя. -- Всегда пожалуйста. А сейчас садитесь ужинать. Они втроём сели за стол. Когда все доели салат, Эдгар взял три красивые кружки и кинул в каждую по-одному чайному пакетику. -- Кому сколько сахара? - спросил парень обращаясь девушкам. -- Мне две ложки. - сказала Биби, после чего положила руки на стол. -- Мне тоже две. - ответила Колетт. Эдгар насыпал во все три кружки по-две чайных ложки сахара и залил кипятком. После этого, он поставил все три кружки на стол, и из полки взял печенье, которое купил вчера. Они сидели и просто разговаривали о жизни, рассказывали истории. Но Эдгар заметил, что Биби проктически не разговаривает. -- А ты чего молчишь? Расскажи что-нибудь, историю какую-нибудь. Биби посмотрев на него сказала: -- Ну... В общем, это было пару недель назад, у меня тогда день рождения был. Ну и гуляла я со своим лучшим другом по городу, вдруг мы заметили какого-то мужика с двумя детьми. Он отводил их в школу, но вдруг они остановились. Он у своего сына спрол, где его портфель. А тот ему ответил, что портфеля у него нету. Тот начал с непониманием смотреть на него. А дочка ему говорит: "-- Папа, он же в садик ходит, не в школу!". Этот мужик короче в афиге стоит, и говорит: " Блять, а какого чёрта я вас куда-то веду, сегодня же суббота!". Мы с другом пол часа ещё ржали, вспоминая это. Колетт начала очень сильно смятся. Эдгар тоже смеялся, только значительно тише, чем его двоюродная сестра. -- Это одна из самых смешных историй, который я слышала в своей жизни. - сказала Колетт, после чего начала смятся опять. Ну а Эдгар уже чуть успокоился и спросил у бейсболистки: -- А кто это, твой лучший друг? -- А тебе какая разница? - спросила девушка, посмотрев на парня не очень довольным взглядом. -- Да просто. -- Ну а я просто не скажу. - уже с небольшой грубостью ответила девушка и допила последний глоток чая. -- Я пожалуй пойду, мне надо ещё кое-что сделать. -- Хорошо. А может, когда-нибудь ещё прийдёшь? - спросила беловолосая. -- Возможно, но не завтра. И да, ещё раз спасибо за то, что разрешили поспать у вас. -- Не за что, можешь ещё переночевать у нас. - сказал Эдгар и ухмыльнулся. -- Нет. Ну ладно, пока ребята. -- Пока, Биби. -- До завтра. - сказал парень и моргнул девушке левым глазом. Биби не поняла что это значило, но она забила на это и пошла домой. 20:56 Биби спокойно зашла в свою квартиру, переоделась и села на диван. Она решила написать Сту, спросить как себя чувствует и т.д. Но Сту не отвечал на её сообщения. Тогда Биби молча положила телефон на зарядку и начала о чём-то думать. 21:12 Колетт сидела в своей комнате. Она просто смотрела какие-то видео на Ютубе, как вдруг к ней в комнату зашёл Эдгар. -- Не занята? -- Нет, а что? -- Слушай, я хочу тебе кое-что сказать, но при одном условии. -- Каком? - она не понимала ничего. -- Ты будешь молчать о том, что я тебе сейчас скажу. -- Ну ок, так что ты хотел сказать? -- Ну, я не уверен, но... В общем, кажется, она мне понравилась... -- Вау! Я думала, что тебе никто никогда не понравиться. -- Я сам в шоке. Ну она... Ну... -- Я поняла. Я никому не скажу, пока-что. - Колетт ухмыльнулась. -- Не понял! - Эдгар уже начал повышать голос. -- Да шучу я! - Колетт немного засмеялась. -- Не шути так со мной. -- Хорошо, ладно иди спи. -- Ок, ты тоже ложись спать. -- Ладно. Эдгар пошёл в свою комнату. А Колетт положила телефон на тумбочку и очень быстро уснула. Тем временем, Биби тоже собиралась спать. Заснула она очень быстро, но всё-же крепко. 02:15 Биби резко просыпается из-за кошмара, этот кошмар был ещё страшнее, чем те, которые снились ей раньше. Естественно, уснуть она больше не смогла.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!