Часть 3
5 февраля 2022, 19:2615:45
Колетт уже давно вернулась из магазина. Биби всё это время спала на диване, а Эдгар никуда не выходил из гостиной. Колетт тоже время от времени заходила к этим двоим. Она не думала, что Биби будет настолько уставшей.
16:52
Черноволосая открыла глаза и потянулась, давно она так не спала.
-- Выспалась? - тихим голосом спросил Эдгар вставая с кресла.
Биби немного испугалась, ведь не думала, что в комнате кто-то, кроме неё, есть. Но потом она заметила парня и ответила:
-- Да, выспалась. Наверное, первый раз за последний месяц.
-- Вот и хорошо. Ладно, пошли на кухню, Колетт там вроде что-то приготовила. - в ответ Эдгару пришёл кивок.
-- Так стоп, а кто меня укрыл? - спросила девушка и косо посмотрела на парня. Тот ей ничего не ответил, а просто открыл дверь, пропуская вперёд Биби.
-- О, проснулась! Как спалось? - спросила Колетт, расставляя тарелки на стол.
-- Замечательно, так хорошо я ещё никогда не спала. Спасибо вам за то, что оставили меня у себя.
-- Всегда пожалуйста. А сейчас садитесь ужинать.
Они втроём сели за стол. Когда все доели салат, Эдгар взял три красивые кружки и кинул в каждую по-одному чайному пакетику.
-- Кому сколько сахара? - спросил парень обращаясь девушкам.
-- Мне две ложки. - сказала Биби, после чего положила руки на стол.
-- Мне тоже две. - ответила Колетт.
Эдгар насыпал во все три кружки по-две чайных ложки сахара и залил кипятком. После этого, он поставил все три кружки на стол, и из полки взял печенье, которое купил вчера.
Они сидели и просто разговаривали о жизни, рассказывали истории. Но Эдгар заметил, что Биби проктически не разговаривает.
-- А ты чего молчишь? Расскажи что-нибудь, историю какую-нибудь.
Биби посмотрев на него сказала:
-- Ну... В общем, это было пару недель назад, у меня тогда день рождения был. Ну и гуляла я со своим лучшим другом по городу, вдруг мы заметили какого-то мужика с двумя детьми. Он отводил их в школу, но вдруг они остановились. Он у своего сына спрол, где его портфель. А тот ему ответил, что портфеля у него нету. Тот начал с непониманием смотреть на него. А дочка ему говорит: "-- Папа, он же в садик ходит, не в школу!". Этот мужик короче в афиге стоит, и говорит: " Блять, а какого чёрта я вас куда-то веду, сегодня же суббота!". Мы с другом пол часа ещё ржали, вспоминая это.
Колетт начала очень сильно смятся. Эдгар тоже смеялся, только значительно тише, чем его двоюродная сестра.
-- Это одна из самых смешных историй, который я слышала в своей жизни. - сказала Колетт, после чего начала смятся опять.
Ну а Эдгар уже чуть успокоился и спросил у бейсболистки:
-- А кто это, твой лучший друг?
-- А тебе какая разница? - спросила девушка, посмотрев на парня не очень довольным взглядом.
-- Да просто.
-- Ну а я просто не скажу. - уже с небольшой грубостью ответила девушка и допила последний глоток чая.
-- Я пожалуй пойду, мне надо ещё кое-что сделать.
-- Хорошо. А может, когда-нибудь ещё
прийдёшь? - спросила беловолосая.
-- Возможно, но не завтра. И да, ещё раз спасибо за то, что разрешили поспать у вас.
-- Не за что, можешь ещё переночевать у нас. - сказал Эдгар и ухмыльнулся.
-- Нет. Ну ладно, пока ребята.
-- Пока, Биби.
-- До завтра. - сказал парень и моргнул девушке левым глазом.
Биби не поняла что это значило, но она забила на это и пошла домой.
20:56
Биби спокойно зашла в свою квартиру, переоделась и села на диван. Она решила написать Сту, спросить как себя чувствует и т.д.
Но Сту не отвечал на её сообщения. Тогда Биби молча положила телефон на зарядку и начала о чём-то думать.
21:12
Колетт сидела в своей комнате. Она просто смотрела какие-то видео на Ютубе, как вдруг к ней в комнату зашёл Эдгар.
-- Не занята?
-- Нет, а что?
-- Слушай, я хочу тебе кое-что сказать, но при одном условии.
-- Каком? - она не понимала ничего.
-- Ты будешь молчать о том, что я тебе сейчас скажу.
-- Ну ок, так что ты хотел сказать?
-- Ну, я не уверен, но... В общем, кажется, она мне понравилась...
-- Вау! Я думала, что тебе никто никогда не понравиться.
-- Я сам в шоке. Ну она... Ну...
-- Я поняла. Я никому не скажу, пока-что. - Колетт ухмыльнулась.
-- Не понял! - Эдгар уже начал повышать голос.
-- Да шучу я! - Колетт немного засмеялась.
-- Не шути так со мной.
-- Хорошо, ладно иди спи.
-- Ок, ты тоже ложись спать.
-- Ладно.
Эдгар пошёл в свою комнату. А Колетт положила телефон на тумбочку и очень быстро уснула.
Тем временем, Биби тоже собиралась спать. Заснула она очень быстро, но всё-же крепко.
02:15
Биби резко просыпается из-за кошмара, этот кошмар был ещё страшнее, чем те, которые снились ей раньше. Естественно, уснуть она больше не смогла.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!