Ему ведь тоже было больно.
22 марта 2022, 16:19Забытые города.
Замок королевской семьи.
Двадцать один год назад.
Шорох в коридоре заставил четырехлетнею девочку. Брюнетка резко вскочила со своей огромной красной кровати и сразу же побежала к двери. Её ночнушка,которая состояла из белого просторного материала, при беге приподнималась на ветру. Выскочив из комнаты,девочка напрягла слух и услышала! Услышала тот же самый шорох на первом этаже. Молниеносно девочка кинулась к лестнице и сразу достигнув цели ,побежала в звукам. В голове брюнетки проносились сотни мыслей,чаще всего это были: "Что происходит? Кто-то уходит? Куда уходит? Зачем?" Звуки приближались. И вот наконец то девочка прибежала на место таких громких звуков. Девочка стояла в главном холле замка,обычно в него заходили и выходили самые почетные и знатные мистические существа. Глаза девочки истерично разглядывали сумки. Точнее чемоданы. Девочка не понимала,кто уезжает,но потом до девочки дошло понимание. Когда она поняла что не одна в холле,а с родителями и слугами,среди которых была ее любимая мисс Кэтрин. Все собравшиеся в холле люди смотрели на девочку по разному: кто-то с непониманием, кто-то с осуждением, а кто-то с...сочуствием? -Почему ты не в кровати,Виктория?-строго спросил отец. Вики сразу поняла что дело серьезное,потому что отец редко называл ее полным именем... -Мама,ты куда?-проигнорировала вопрос короля девочка. Её мать,обычно выглядевшая на все сто, сейчас выглядела как-то помято... несмотря на её любовь к красоте. Её обычно вьющиеся по плечам светлые волосы,сейчас были собраны в неаккуратный пучёк. Девочка ждавшая ответа,никак не ожидала следующих поступков матери. Женщина показала рукой знак слугам и те потащили сумки в карету. Блондинка в это время взяла свою маленькую сумочку и собиралась выходить,как вдруг её ладонь обхватила маленькая ладошка. От этого действия девушка вздрогнула,но виду не подала. -Мама? -Убери свою руку,-агрессивно сказала мама Вики. -Вики,отойди от матери,-спокойно сказал Грейди и развел свои руки в разные стороны,как бы приглашая ее в свои объятия. Женщина отдернула свою руку от девочки,после чего вторая побежала к отцу и не разрывая объятий посмотрела на мать. Как бы ей хотелось также подбежать и к ней,но она понимала что сейчас не время,а может его вообще у них никогда не будет... -Мило. Но мне надо уходить,- безэмоционально произнесла блондинка и уже открыла дверь,но все же не удержалась и сказала.- Прощай, Грейди. -Прощай, Элизабет. После этого диалога,женщина вышла,а девочка лишь зарыдала на руках отца,который уже нес ее в свою комнату. Он не хотел оставлять её одну,да и сам не хотел оставаться один. Ему ведь тоже было больно. А ещё большей из-за причины ухода и хлоднокровности в девочке. А все это было из-за них. Из-за них их девочке придется платить дорогую цену. Очень дорогую. Когда наступило утро следующего дня,парень сразу же пошел в сад. Почему? Да потому что именно там он собирался найти девушку,которая вчера вела себя слишком дерзко. Сколько вопросов было у молодого человека. И ответов у него не было. Пока что. Искать девушку оказалось довольно сложно. Просмотрев все тайные уголки,в которых можно спрятаться,парень вспомнил про место,которое могло очень сильно увлечь юную особу, имя которой - Виктория. «Бинго». Подумал парень,когда нашел брюнетку в том месте,в котором и предполагал. В черной как уголь беседке, было сложно заметить девушку невысокого роста,да ещё и в такой же темной одежде. Черная, короткая юбка карандаш подчёркивала красивые стройные бёдра. А чёрный облегающий топ,с полукруглым вырезом подчеркивал все достоинства выше. -У тебя что траур?-насмешливо спросил парень подходя ближе к беседке. -Да,по твоей крови,которая теперь течет в моих жилах тоже,-не оборачиваясь ответила Вики.А демон остановился в нескольких шагах от девушки. -Как и твоя,-парировал демон,но тут вспомнил события вчерашнего дня и быстро посерьезнел.-Так ты уталила свою жажду,кровосос? -Вообще-то я королева,а ты принц. Ты ниже меня по статусу,а значит не имеешь права давать мне про... -Ладно-ладно,понял,я молчу.Ну так что? Ответишь может? -Страшно?- девушка наконец развернулась лицом к принцу и тот усмехнулся. -Не,не уталила. Так что держись от меня подальше,-девушка подошла в плотную к Люциферу и шепнула на ушко.- А то вдруг укушу. Не понятно от чего,но парень вздрогнул. Либо это был - страх. Что не очень нравилось демону. Либо это была реакция тела на близость с вампиром(что ему ещё больше не нравилось). В это время девушка уже направлялась обратно ко дворцу,но парень быстро очнулся и добежав до девушки сказал: -Куда идёшь? -На Землю. -Зачем? -Уталить жажду. - Я с тобой. Девушка резко остановилась и посмотрела на мешливым взглядом на парня. -Тоже уталить жажду? -Не,за компанию. -Мне не нужна компания самовлюблённого эгоиста. Спасибо,но я как нибудь сама,-после этих слов девушка опять пошла,но более быстрым шагом,будто боялась опять столкнуться с демоном. Но последний был очень настырным и поэтому побежал вслед за девушкой. -Да брось,ты такая же!***
-Не понимаю как ты меня уговорил,-всё ещё припятствовала демону девушка. -Из-за моих красивых глазок?-проворковал принц. -Не дождешься. Люцифер уже было хотел ответить,как вдруг к замку подъехал чёрный спорткар. Демон открыл рот в шоке,ведь никогда такие машины не подъезжали к замку. В это время Виктория спокойно подошла к авто и открыла дверь,но сесть ей не дала мужская рука на её плече. Девушка также спокойно обернулась и встретилась глазами с брюнетом. -Что это?-спросил принц. -Машина,-строя из себя дурочку ответила девушка.На что демон опасно блеснул красными от злости глазами,ведь понимал что дурой королева не являлась.-Это машина,которая отвезёт меня,тоесть нас в мир смертных. -Ты понимаешь что на этом,мы доберёмся только на следующей неделе? -Не бойся,принцесса. Я знаю что делаю,-сказала вампирша и села в спорткар,резко захлопнув дверь. -Какая принцесса?-скорчив рожицу,гневно прикричал Люцифер,но всё таки сел за ней следом. -Адская.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!