крепкая дружба
29 мая 2022, 15:41этим утром маша как супер соник спешила в школу, потомучто время было 7:80 и она проспала. маша пьет очень много энергетиков и ложится в 23:69 утра. по пути пока она бежала в шкилу к ней подбежал накаченный блондин в солнечных очках типа свэг сережа и такой типа
-ебать нихуя здарова маша доброе утро как дела че дел
-да класс вщ бегу в шкилу так стоп ты что тоже опаздываешь
-нет блять просто на пробежку вышел
-пиздец ладно побежали вшколу мы опаздываем друг
-кстати машня это самое приходи на стадик сегодня в 6 вечера мы там с друганами хотим собраться погулять потусить как друзья настоящие
-о го прилечу обяз позвони вечером как соберешся ок
-ок
маша и сережа добежали наконец до школы, где на входе встретили гром громыча. он был очень стесняшка и поэтому кроме здрасте он им ничего не сказал.
маша смотрит на часы и такая:
-лан серджио я пабежала короче давай увидимся потом а то туалетовна эта меня убьет щас нахуй
-ок подрушка без бэ спишемся в вацапе
сережа сделал лицо типа крутой поправил очки и пошол на физру. идет туда прямо как в меме где чел из тф идет под музыку я гандон я гандон я гандон дон дон. ну и дошол короче.
зайдя в раздевалку (похожую на ту что была в гачемучах) он увидел пацанчиков которые его поприветствовали и сообщили ему что есть небольшая новость.
-еу серега здарова друг товарищ этосамое у нас в классе новенькая короче - сказал леха
-чеееее серьезно спустя стока миллионов лет - сказал сережа -ахуеть а где она как ее зовут
-какие девки нахуй серый у нас иге скорааааа - сказал валодя
-да валодя спакона иге в следующем году только можно поебланить и за девками погоняться - сказал вова воронов
-блять вован ты со своей альбиной заибал уже всех эээээ ладно все хватит - сказал валодя
-рот закрой я не разрешал тебе его откривать задрот ебаный у тебя батя здох или это уже слишком ладно похуй
-хаха лох альбина тебе не даст тебе даст только батек пиздюлей а не альбина ну или брат ее пашол нахуй - валодя паржал и вышел из раздевалки -и вы тоже выхадите придурки.
ребята вышли из раздевалки, в том числе и сережа. мимо них прошла девочка оч высокая такая с крашеными волосами розовыми все пацаны ахуели кроме сережи потому что он gey. (латентный наверное).
-это она типа новенькая? - спросил сережа -раньше ее не видел типа
-ну типа - сказал леха
-ну все жирный эта телка точно твоя я тебя поздравляю - сказал валодя битов -можешь налетать
валодя подвигал бровями и все мальчики посмеялись. леха сказал что в компот ему плюнет завтра за жирного.
-пацаны а го затролим ее - сказал вован -проверим на прочность че за девка-то
мальчики начали всей компанией громко ржать и такие а давай. о последствиях как обычно никто не подумал.
они подошли к новенькой и такие типа:
-девочка сосочка почему 1 сейчас будет 0 давай не стесняйся скажи как тя завут хоть
-эээээ ну жанеля меня зовут - сказала новенькая -вам что-то нужно?
-да ниче аххаахах ты красивая просто - мальчики похехекали и пошли в зал такие типа крутые покорители женских сердец
жанелю это как-то расстроило или даже напрягло, вроде сменила школу, но своеобразный буллинг продолжается. к слову, в прошлой школе над ней смеялись потому что "хахаха деддомовская", хотя семья у нее уже появилась, даже если это только отец-одиночка. немного постояв-потупив жанеля пошла ебашить баскетбол в спортзал. к слову, она была очень спортивная.
спустя некоторое время, воронов решил не останавливаться и продолжать троллить новенькую. после этих мыслей, он подошел к ней и задумал напугать ее, что он и сделал вскоре.
-БУ СУКА
-ААААААА БЛЯЯЯТЬ - после этих слов в лицо воронова полетел баскетбольный мяч. ощущение, кстати, не из приятных.
мяч смачно пропечатал ебало долбаеба. теперь он - официально заверенный документ. он такого не ожидал и после этого ужасно разозлился и пригрозил жанеле, что ей пизда. жанеля вообще не понела потому что дебил сам виноват пошел вообще нахуй я тебе ниче не сделала. у вована появился план - отомстить не совсем самому, а попросить помощи у ученика помладше, а точнее - потребовать. ведь если он сделает это сам - просто так это с рук ему не сойдет.
-роман рикошетович а можно съебать в толчок - спросил у физрука вован
-ок иди главное вернись тебе еще зачет по анжуманям сдавать. - отвтил учитель.
ну и вован съебал. правда не в туалет, как пообещал учителю, а в женскую раздевалку. а ведь план у него назревал гениальный.
вован кое-как опознал рюкзак новенькой, потому что рюкзаки остальных девчонок он хорошо знал, так как довольно часто мог там полазить. пока урок еще не закончился, он уже придумал, кого он "попросит" помочь в этой гениальной мести. все дороги вели к такому же новенькому, но восьмиклашке. вован взял рюкзак жанели и утащил его из раздевалки, пока никто не видит. как обычно, на урок он не вернулся, но разыскал "жертву", придя прямо к двери, где у него до этого шел урок.
-эй ты. ты идешь со мной. - сказал вован.
-леее че надо - сказал фарит.
-то надо нахуй. идем. ты будешь делать то что я скажу иначе получишь пизды.
-э блять ладно че надо уголовник
-я твоей матери расскажу что ты гей понятно? или еще хуже будет. - после этого тот потащил его за руку, хотя на самом деле фарит намного сильнее его. почему он ничего не сопротивлялся - только бог знает.
воронов сказал кроссовкину, что этот рюкзак нужно выкинуть в окно. а главное - "в стекло не попади". ребятам как будто было все равно на то, что во время перемены везде ходит куча людей, но старший потащил младшего в место, где никто не увидит.
под большим давлением, фарит со всего размаху хуйнул рюкзак в окно, но тут уж им не повезло.
-ЭЙ ПРИДУРКИ ВЫ ЧТО ТУТ ДЕЛАЕТЕ? - сказала малышка, проходившая мимо -ЭТО БЫЛ РЮКЗАК МОЕЙ СЕСТРЫ! Я ВСЕ ПАПЕ РАССКАЖУ!
кроля, так ее называли старшая сестра и папа, явно была очень зла на мальчиков, которые явно были старше нее чуть ли не раза в два. точнее, она была готова их порвать. как говорится, 120 сантиметров беззубой ярости.
-хаха пиздючка недорослая иди чупачупсы соси тебе сколько лет ты че на улице забыла залезай обратно в живот мамки своей у тебя вообще зубов нет нахуй чтобы ты что-то говорила еще - вывалил воронов на ребенка.
малышка, помимо того, что она была в ярости, расплакалась и убежала - вероятно к сестре, и, вероятно, об этом узнает и их папа. точнее, не вероятно, а стопроцентно.
-мдаааа попали мы - сказал фарит -мать меня точно убьет
пока кроссовкин говорил это, вован тихонько съебал. фарит толком особо не виноват, но попал он крупно. буквально через пару минут вместе с младшей подошла и старшая:
-ВОТ СМОТРИ ЭТО ВОТ ЭТОТ МАЛЬЧИК УЗКОГЛАЗЫЙ ТВОЙ ПОРТФЕЛЬ ВЫКИНУЛ!
-АХ ЭТО ТЫ СДЕЛАЛ? Я ТЕБЯ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, А ТЫ УЖЕ ПАКОСТИШЬ? ну-ка иди сюда карлик ебаный сейчас я тебе пиздак снесу. - жанеля была тоже очень зла, потому что помимо книг у нее теперь нет ни ключей, ни телефона.
-стой, НЕТ, ЭТО НЕ Я! МЕНЯ ЗАСТАВИЛИ! АНТ ӘСӘЙ!!!!
-я понимаю что у тебя куча денег чтобы каждый день себе новые штаны от риты покупать НО ЗАЧЕМ ТЫ ЧУЖИЕ ВЕЩИ ВЫКИДЫВАЕШЬ? НА НИХ ТОЖЕ ДЕНЕГ МНОГО?
-нет НЕЕЕТ СТООООЙ ХВАТИТ Я НЕ БУДУ БОЛЬШЕ ТОЛЬКО ПОЖАЛУЙСТА ОСТАНОВИСЬ!!
-ребята, что вы делаете? что у вас случилось? - взволнованно спросил гром громыч - классный руководитель класса, куда перевелась жанеля - твоя сестра сказала, что необходимо позвонить папе!
-извините этот ученик выкинул мой рюкзак в окно! он просто пропал из раздевалки и потом оказался на улице!
-золотце мое, успокойся, мы все мирно решим, папа сказал, что придет сегодня и поговорит с ним. все проблемы решаются, особенно такие, главное успокойся.
-я с ним разговаривать не собираюсь, мне уже хватило того, что произошло. надеюсь его классный руководитель в курсе того что случилось. - жанеля была очень оооочень расстроена - только перешла в новую школу, а тут все по новой. остается только надеяться, что разборки пройдут гладко.
спустя некоторое время, уже приближался последний урок и фарит был очень взволнован - а вдруг ее папа убьет его нахуй. он сложил голову на свои руки, лежащие на парте, и лежал так до тех пор, пока к нему не подошел эдик:
-эу друг че грустикса словил рассказывай давай. все из-за той девки?
-а ты откуда знаешь чеееел
-ну об этом уже почти вся школа как бы говорит мол два новеньких подрались и один у второй рюкзак спиздил и выкинул
-друг ну меня заставили че я сделаю блiн(((( меня папа ее сегодня убьет нахуй вот үлемгә әҙерләнә... еще и мамка наверно пиздюлей как вставит
-да не парься чувак все ок будет может просто к мамке на чай зайдет - шутканул эдик -когда я журнал сжег первый раз мне конечно пизды дали но папа с училкой славно так почаевничали.
-ладно, будь что будет, уже ничего не изменится - смирился фарит
тем временем, на последнем уроке десятиклассников сереже что-то не сиделось, потому что он никак не мог смотреть на печальный вид жанели.
-эй, ты как? что случилось с тобой? могу помочь? я так друзей не оставляю, слышишь?
-не знаю можно ли говорить о таком, но я только сменила школу, как меня снова обижают. буквально уже вся школа говорит о том, что мне нагадил какой-то восьмиклассник. позорище.
-дааааа конеш это ужасно но слушааай как насчет сегодня вечером потусить с нами? мы типа это с корешами собираемся часто на стадике мож к нам придешь? подружишься типа с ними еу. вон этот балбес валодя сидит там он тоже с нами тусит даже если скверный тип такой. мы со всеми дружим не переживай!
-было бы неплохо, не помню когда последний раз тусила с кемто кроме сестры.
-ой а махааааа маха тебе точно понравится давай давай седня вечером встретимся гденибудь отведем тебя туда подружишься со всемиииии балдеж короче
-прилечу обязательно тогда очень рада слышать
-ну все заметано - подмигнул сережа и ушел типа такой крутой на свое место.
после школы, фарит домой особо не торопился, потому что знал, что его дома ждет пизда от мамки. ну вот шел шел он такой грустный домой и наконец пришел. открыл дверь, а там его мама встречает.
-ну здравствуй фаритка. че натворил рассказывай
-ну мам меня заставили(((( әсәй ант итәм быны мин эшләмәнем(((
-фарит наджибек улы, ты что-то совсем уже обнаглел. все с тобой ясно морда татарская. давай собирайся, к жанеле щас пойдем. и цветы ей подаришь понял? и чтоб извинился!!!
-ладно мама я понял...
это конечно не настолько страшно, как он думал, но все же от мамы охватил. уже интересно, насколько страшен ее отец.
спустя еще время, они добрались до дома, где жила жанеля. как и обещали, по пути туда купили букет цветочков, чтобы ее задобрить и она не сильно злилась. они позвонили в домофон, откуда фаритка услышал строгий мужской голос, с которого очень испугался. "мне пизда" - подумал он. самое время подняться к нему на этаж.
у двери их встретил довольно высокий мужчина, у которого был протез вместо одной ноги. сзади него вертелась его маленькая дочка - когда кто-то приходит, она всегда бежит к двери. она очень любопытный ребенок, которому всегда все интересно. но увидев фарита она рада совсем не была и ушла обратно в комнату.
-проходите, жанеля у себя в комнате. - сказал ее отец, а мать фарита пригласил на кухню попить чай. на кухне они поговорили как обычно о том что отец много работает и воспитывает двух детей блаблабла ну хвастается короче.
фарит вошел к ней в комнату с цветами в руках, очень взволнованный, но понимал, что в этом тоже есть его вина.
-привет, извини пожалуйста. вот тебе цветы, я больше так не буду.
-ладно уж. расскажи хоть, за что ты мне это сделал?
-меня заставил какой-то хуй из 10 класса сказал что расскажет маме что я гей и отпиздит меня
-понятно. ну, я очень рада, но больше так не делай. надеюсь ты все понял.
-конечно понял меня мамка чуть не убила за это. ну что мир?
-давай ладно, мир. - они дали друг другу пять и мирно сошлись. после этого, они вдвоем вышли из комнаты и пошли на кухню. на кухне стояла младшенькая, которую жанеля обняла и сказала ей: -кролечка, поставь цветочки в вазу, помоги сестренке.
-хорошо жаня - ответила малышечка и поставила цветы в вазу.
фаритке и его маме уже пора домой, а жанеля собирается пойти погулять, как и собиралась. и фарит и мама извинились за произошедшее, и за это мальчик пообещал целый месяц провожать новенькую до школы.
жанеля поскорее побежала на стадион, где ее уже ждали сережа, валодя и еще пару челиков каких-то. ну и маша с ними точняк. и еще пару челиков опаздывает они ждут их.
-о привет мы тебя ждали щяс со всеми познакомлю. ребята знакомьтесь кто не знал ето жанеля она у нас в классе новенькая если кто ее обидит получите пизды от меня лично а я довольно сильный.
-привет ребята - слегка помахала жанеля
-это маха, она тебе оч понравится - показал сережа на машу -она у нас как и я со всеми дружит вы стопроц поладите она из 8 класса на перемене приходи к ней если она сама не придет.
затем сережа показал на валодю: -это вовчик битов он за компутером сидеть любит но мы гулять его зовем часто чтоб плесенью не покрылся. если любишь аниме с ним тоже можно поболтать. ну ты его видела он с нами в классе учится но мало ли незнала ты только 1 день у нас. а рядом с ним стоит петя из 10б, он гитарист, тоже всем нравится. - сережа показал на низкого пацанчика с гитарой и с усиками на лице.
спустя пару минут прибежали опаздывающие - степа и его друг, которого он сереже обещал привести чтобы познакомиться:
-о, а это степчик подоспел, он кстати сын биологички держу в курсе. здарова челики!!!
-дарова сережа сорян что опаздываем мама никак не отпускала соскучилась за весь день но я привел вам друга нового. знакомьтесь - это пабло, он из параллельного класса. - степа дал ему сигнал какой-то после чего пабло помахал. -он глухонемой, но я буду вам помогать с ним общаться. у него почти нет друзей но мы это исправим. кстати он принес нам вкусняшек.
-оооо нихуя крутой иди сюда - сережа пожал пабло руку. пабло был очень рад, судя по его лицу. -не важно какой он главное что мы будем дружить с ним.
пабло подошел к жанеле и молча дал ей в руки печенье - явно дал ей знать, что она хорошая и очень ему приятна. папа точно не разрешает жанеле есть много сладкого, но от такого она не отказалась.
как обычно, ребята сидели и смотрели на закат, пока их друг петя играл на гитаре, но у него был небольшой вопрос:
-эй, жанеля, у тебя есть какой-нибудь талант? может ты поешь?
-ну... можно и так сказать, петь я умею! а что такое...?
-давай споем вместе? я очень хочу послушать!
все остальные ребята затихли, что послушать, как они вдвоем поют вместе. а вместе они пели прекрасно, петя и не сомневался в ней. но больше всех это понравилось маше, которая после "выступления" подошла к ней:
-мне очень понравилось, как ты пела! и в целом ты мне очень понравилась! может, будем общаться чаще?
-конечно, дорогая, все же теперь мы в одной школе учимся - слегка застеснялась новенькая.
-тебе понравилось с нами? только честно!!! - спросила любопытная маша
-ага! если честно, раньше у меня такого не было, мне очень понравилось то, как мы провели время.
маша пообещала, что они помогут ей раскрыться и не бросят ее. в обнимку с жанелей, они смотрели на закат, общались и пели песни, вместе с остальными ребятами, которые были очень рады новым людям, в своей дружелюбной компании. когда совсем стемнело, все ребята разошлись, а маша проводила ее до дома, после чего обе были очень счастливы и довольны.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!