Часть 1.Такой милый городок:³
4 февраля 2022, 00:00Ты поцелова свою мать на прощание и отправилась в город.Люди приветливо улыбались.Каждый был занят своим делом.Ты приезжая...и сдесь совсем недавно.Калорит"Энканто"Так называется этот городок...он был таким завораживающим...
Возле тебя пробежала толпа детей.Они еле еле опбежали тебя..
Дети звонко смеялись..но твое внимание привлек один ребенок...мальчик,на вид лет 5...темная кожа и темные кудрявые волосы...но самое странное...за пареньком бежали животные.И не какие то домашние кошечки собачки...а...ы ужаснулась и отпрянула назад.
Мимо тебя пробижал гепард.
Гепард подбежал к детям и те начали его гладить.
Ты была удивлена..нет.Шакирована.Ты стояла на месте..
Тут дети обратили на тебя внимание.
-"Смотрите.Почему она такая бледная?""А почему у нее такие светлые волосы?"
"Но она такая красивая""Она наврено приезжая"
Дети стали шушкаться..но ты отчотливо слышала их разговор.
Вдруг к тебе подходит тот самый мальчик..в за ним и вся толпа детей.
?-Привет.
-Привет..
?-Мы тебя раньше не видели сдесь..
-А..да я приезжая)Заехала вчера вечером,вот вышла погулять.
Кто то из толпы детей спросил
?-А почему у тебя такая бледная кожа?ты здорова?
Детские слова звучали достаточно грубо,но ты понимала что это ребенок..и ему просто любопытно.
-В том месте где я жила..там почти все выглядели так.
У тебя была очень светлая кожа,светло-русые волосы и замечательные зеленые глаза.Хотя при разных ракурсах они могли козаться и коричневыми и серыми.
Твоя внешность была новой для Энканто.
?-Вааау,ты очень красивая.А Пойдем мы тебе покажем всех зверей?!
-Кстати о зверях...что сдесь делает гипард..и остольные дикие животные..?
?-Меня завут Антонио.Мой дар общаться с животными.
Мальчик протянул тебе свою руку.
Ты ее легонько пожала.
-Дар,так ты из семьи..Мадригаль?Я слышала о вас)
А(антонио)-Да!
Мальчик радостно начал тебя куда то тянуть.Дети тоже толкали тебя кудато.
Через некоторое время вы окозались около большой вилы.
А-это касита!Сдесь я живу.
Ты улыбнулась но..дом помохал тебе дверью.
Ты уже поняла что это место волшебное и не так удевлялась.
Тут же дети потащили тебя под дерево рядом с Каситой.
Вы сели.Дети окружили тебя.
Дети начали задовать вопросы,рассказыввть о энканто.Попутно ты гладила капибару.
Ты была не против провести день в компании детишек.Они были очень милыми)
Время шло к обеду.
Речь зашла о семье Мадригаль.
А-Ну смотри!Есть бабушка,есть мая тетя моя мама и мой *мальчик сошол на шопот*Дядя бруно..Потом у меня есть двоюродные сестры.Ну и родная сестра и брат.
-Ух ты)какая большая семья.
Вдруг дверь каситы скрипнула.Дети повернулись и ты тоже подняла голову.
Там стоял...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!