Часть 7

21 февраля 2022, 19:27
Прошло 2 недели моей болезни. Я выздоровила. Ночью перед понедельником я думала *а Суна извиниться? Я боюсь* Понедельник. Я пришла в школу. Суна пришёл ко второму уроку. Зайдя в класс, он увидел меня. В его глазах было видно удивление и застенчивость. Суна сел за парту и посмотрел на меня.После урока он вышел из класса. Мне пришло уведомление: *** Суна Ринтаро. - т/и, подойди к кладовке, хочу поговорить. Без лишних сообщений я пошла. Кладовка была около подвала, поэтому туда никто не сувался. Я пришла. Суна начал говорить. С-прости меня пожалуйста, я был пьян и не контролировал себя-жалобно говорил парень. -я не могу. Знаешь как мне страшно тогда было, ты буквально мог меня изнасиловать -почти крича говорила я. Со слезами на глазах я повернулась и только хотела уйти, но меня хватает за руку Суна. С-т/и, я сделаю всё, чтобы ты меня простила, я просто не могу смотреть тебе в глаза, зная, что причинил такую боль. -просто не доставай меня и всё. Отойдя от Суны, я услышала его разочарованный вздох, но меня это не остановило. На уроке он мне давал записки с извинениями, писал в вк, но я его игнорировала. День закончился, домой я пошла одна. Вечером мне написал Атсуму. *** Атсуму Мия. -привеет, ты ходишь на какие-нибудь секции? -привет, нет, а что? Атсуму Мия. -тогда не хочешь стать менеджером волейбольного клуба, у нас уволилась просто. -хмм, ну можно. Атсуму Мия. -хорошо, в школе расскажу подробней. Я отложила телефон с мыслью, о том, что Суна тоже ходит на волейбол и теперь я не только в школе буду его видеть, так ещё и на волейболе.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!