Часть 7
21 февраля 2022, 19:27Прошло 2 недели моей болезни. Я выздоровила. Ночью перед понедельником я думала *а Суна извиниться? Я боюсь*
Понедельник. Я пришла в школу. Суна пришёл ко второму уроку. Зайдя в класс, он увидел меня. В его глазах было видно удивление и застенчивость.
Суна сел за парту и посмотрел на меня.После урока он вышел из класса.
Мне пришло уведомление:
***
Суна Ринтаро.
- т/и, подойди к кладовке, хочу поговорить.
Без лишних сообщений я пошла. Кладовка была около подвала, поэтому туда никто не сувался. Я пришла. Суна начал говорить.
С-прости меня пожалуйста, я был пьян и не контролировал себя-жалобно говорил парень.
-я не могу. Знаешь как мне страшно тогда было, ты буквально мог меня изнасиловать -почти крича говорила я.
Со слезами на глазах я повернулась и только хотела уйти, но меня хватает за руку Суна.
С-т/и, я сделаю всё, чтобы ты меня простила, я просто не могу смотреть тебе в глаза, зная, что причинил такую боль.
-просто не доставай меня и всё.
Отойдя от Суны, я услышала его разочарованный вздох, но меня это не остановило.
На уроке он мне давал записки с извинениями, писал в вк, но я его игнорировала.
День закончился, домой я пошла одна. Вечером мне написал Атсуму.
***
Атсуму Мия.
-привеет, ты ходишь на какие-нибудь секции?
-привет, нет, а что?
Атсуму Мия.
-тогда не хочешь стать менеджером волейбольного клуба, у нас уволилась просто.
-хмм, ну можно.
Атсуму Мия.
-хорошо, в школе расскажу подробней.
Я отложила телефон с мыслью, о том, что Суна тоже ходит на волейбол и теперь я не только в школе буду его видеть, так ещё и на волейболе.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!