Часть 1

4 февраля 2022, 00:00
6 января. Лола проснулась рано в школу. На часах было 5:30, а начало уроков в 8:30. Лола встала и пошла умываться, чистить зубы и тп. Лола не любила свою внешность, она была против всяких комплиментов в свою сторону, она считала их шуточными, издевками над ней. С первого этажа раздался крик. -АНДЕРСОН ЛОЛИТА, С КАКИХ ПОР МЫ ВСТАЁМ ТАК РАНО? Лола быстро выключила воду. Только потом она поняла, что включила кран, а вода лилась слишком громко. Менни (мама Лолы) была строга к ней, ведь как же ещё воспитать подростка? Лола быстрыми шагами спустилась на первый этаж, где её ждала Менни, с очень неприятным видом… - я ещё раз тебя спрашиваю, почему ты начала вставать так рано? - угрожающи спросила мама Лолы Лола не знала как объяснить маме тот факт, что она не может пойти в школу не накрасившись, не помыв голову, ради того самого мальчика с 11-го класса. - кто рано встаёт, тому бог падает..? - неуверенно пересказала слова бабушки Лолита. Это был самый глупый ответ. Мама Лолы удивилась, что Лолита может отвечать так, а не по типу: хз,не знаю, отвали и тп. Лола пошла готовить завтрак…
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!