Эти чертовые таблетки и упражнения.

4 февраля 2022, 00:00
Наливаю в свой стакан воды, Достую я эти чертовы таблетки, Когда же это началось? Когда я их начал/а пить? Таблетки для худенья.... Сколько я уже ими давлюсь? Не помню. Выпиваю и идя в комнату ложусь на пол. 1 2 3 4 5 Упражнение делаю опять, 11 12 13 Сколько еще заходов надо? 51 52 53 Я уже дрожу. 71 72 73 Устал/а. Выдохнув упал/а я на пол. Как же я от этого устал/а. Эти одноклассники,эти родаки... Достали! Все время кричали "жирный/ая! Жирный/ая!" А теперь орут "почему же ты не ешь?" Я устал/а от этих надоедливых диет и упражнений. Таблетками давлюсь,но чего ради? Что бы хоть чем то мне гордиться. Но они опять по мне привяжутся, Присосуться как пиявки, Опять начнут меня чморить. Ничтожество... Какое же я ничтожество, Эти твари появляли на меня, Говоря свои словечки, Я утонул/а в отчаинье И теперь я глотаю таблети,ничего Толком не ем, Как же я хочу есть.... Тело все худее и худее. Недостаточно. Смотря на грудь вижу рёбра. Недостаточно. С каждым днем я слабее становлюсь, Боль моя головная всё силней И силней. Наплевать. На живот смотрю я И органы вижу, Вот желудок, А вот печень. Мать заставляет меня съесть жареную свинину. У неё получается. Запихивая своими пальцами мне в Глотку,кусок этой жирной свинины. Я еле проглатываю этот противный и Жирный кусок свиньи. Мать довольна, Но знает ли она что это все равно не Сработает? Нет. Она слишком тупа что бы это понять. Вот снова я зависаю в ваной. Толчок уже мой лучший и давний друг, Пропихивая в свою глотку пальцы Я вызываю у себя тошноту и блевоту. Стошнило. Не самое приятное чувство Но я привык/ла. Хочу жрать. Хочу почувствовать хоть маленький Кусочек аппетитной еды. Нет. Не могу,стану жирным/ой. Этот чёртов живот урчит уже 2-й час. Заебал. Вот бы вырезать его. Вытащить все органы оттуда. К сожалению сделать это не могу, Ведь я умру. Лежу,пошевелиться не могу. Мои тонкие но в то же время жирные Руки не хотят двигаться,расплылись. Как свиньи на солнце. Ноги не чувствую, Лежу как будто овощ. Не уж то я умру? Хотя,так же лучше,не правда ли? Спасите меня...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!