Эти чертовые таблетки и упражнения.
4 февраля 2022, 00:00Наливаю в свой стакан воды,
Достую я эти чертовы таблетки,
Когда же это началось?
Когда я их начал/а пить?
Таблетки для худенья....
Сколько я уже ими давлюсь?
Не помню.
Выпиваю и идя в комнату ложусь на пол.
1
2
3
4
5
Упражнение делаю опять,
11
12
13
Сколько еще заходов надо?
51
52
53
Я уже дрожу.
71
72
73
Устал/а.
Выдохнув упал/а я на пол.
Как же я от этого устал/а.
Эти одноклассники,эти родаки...
Достали!
Все время кричали "жирный/ая! Жирный/ая!"
А теперь орут "почему же ты не ешь?"
Я устал/а от этих надоедливых диет и упражнений.
Таблетками давлюсь,но чего ради?
Что бы хоть чем то мне гордиться.
Но они опять по мне привяжутся,
Присосуться как пиявки,
Опять начнут меня чморить.
Ничтожество...
Какое же я ничтожество,
Эти твари появляли на меня,
Говоря свои словечки,
Я утонул/а в отчаинье
И теперь я глотаю таблети,ничего Толком не ем,
Как же я хочу есть....
Тело все худее и худее.
Недостаточно.
Смотря на грудь вижу рёбра.
Недостаточно.
С каждым днем я слабее становлюсь,
Боль моя головная всё силней
И силней.
Наплевать.
На живот смотрю я
И органы вижу,
Вот желудок,
А вот печень.
Мать заставляет меня съесть жареную свинину.
У неё получается.
Запихивая своими пальцами мне в Глотку,кусок этой жирной свинины.
Я еле проглатываю этот противный и Жирный кусок свиньи.
Мать довольна,
Но знает ли она что это все равно не Сработает?
Нет.
Она слишком тупа что бы это понять.
Вот снова я зависаю в ваной.
Толчок уже мой лучший и давний друг,
Пропихивая в свою глотку пальцы
Я вызываю у себя тошноту и блевоту.
Стошнило.
Не самое приятное чувство
Но я привык/ла.
Хочу жрать.
Хочу почувствовать хоть маленький Кусочек аппетитной еды.
Нет.
Не могу,стану жирным/ой.
Этот чёртов живот урчит уже 2-й час.
Заебал.
Вот бы вырезать его.
Вытащить все органы оттуда.
К сожалению сделать это не могу,
Ведь я умру.
Лежу,пошевелиться не могу.
Мои тонкие но в то же время жирные Руки не хотят двигаться,расплылись.
Как свиньи на солнце.
Ноги не чувствую,
Лежу как будто овощ.
Не уж то я умру?
Хотя,так же лучше,не правда ли?
Спасите меня...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!