Часть 1

5 февраля 2022, 00:00
Ноты на фортепиано. Давай сольемся по октавам. Пусть сыграем слишком странно От ля диеза до бекара. Ноты, что влекут куда-то, Пусть душу нашу отражают. Всё идём от такта к такту, Ты - там, я - тут, а мы - местами. Давай дотронемся до арфы, Наполнят звуки сотни метров. Давай играть, играть до завтра, Проникла лёгкость неприметно. Вдруг найдемся в новом тоне Под утро, всё сливаясь в скерцо. Давай играть, чтоб сто симфоний Всех заставляли чуть согреться. Вновь аккорд. Воздушно, нежно. Мы отразим всю нашу тягу. По нотам пальцами неспешно. Сыграем раз ещё хотя бы?
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!