Глава 1

5 февраля 2022, 00:52
Девушка бежит по дороге, постоянно оглядываясь , боясь что кто-то вот вот настигнет её. Вокруг ничего только дорога, бесконечная дорога, когда же она закончиться, думает про себя девушка, то и дело оглядываясь назад. *От чего я бегу? *- вдруг девушка резко останавливается понимая что не знает от чего она так сильно хотела убежать. Обернувшись в сторону от куда она бежала, девушка понимает что за ней никто не гонится. Выдохнув, из за рта вырвались клубки пара. Она понимает что замерзает. -Лучше бы ты не родилась-прозвучал женский голос над ухом позади главной героини. Та резко обернувшись видит перед собой женщину лет 27, жутко улыбающейся. Вдруг героиня чувствует что по её лицу стекают горячие капли. -Слёзы? - спрашивает сама себя девушка переводя взгляд обратно на женщину она понимает от чего бежала. Резко вскочив с кровати Т/и, часто дыша, понимает что в своей комнате. -Чёрт.. - отдышавшись произносит она. -*Опять этот чёртов сон! *-уже успокоившись вытирает засохшие слёзы с лица и поднимает с пола одеяло. -Почему ещё не придумали одеяло с липучкой?! Оно же постоянно падает!-бросив одеяло на кровать девушка встаёт с кровати и смотрит на часы, что висели на стене, то и дело тикая. -*6:30,пора вставать*- она подходит к окну и раскрывает плотные велветовые шторы. В комнату ворвались лучи света. Открыв окно на распашку Т/и высунулась из-за окна. -*почему мы живём возле дороги? Раздражает*-постов так ещё минуты 3 девушка закрыла окно и начала собираться в школу. Прошло часа полтора, а Т/и уже успела позавтракать, одеться, и собрать рюкзак. -*Ошалеть можно, я ни хочу ни куда.. *-только подумала об этом героиня сидя на кухне попивая кофе, как слышит скрип полов и принимает закрытую позу, стараясь не обращать внимание на приближающегося. -*Тц неужели решил встать, надо поторопиться*-Т/и начала делать более быстрые и глубоки глотки. -Доброе утро -угу-тихо ответила девушка и уже хотела уйти, как почувствовала вес на плече. -Во первых скажи нормально, а то своим угуканьем на корову похожа, во вторых, можешь никуда не собираться, мы переезжаем сегодня. -Извини, доброе утро, куда едем?-сделав большие глаза и беззаботно лицо ответила героиня. -Подальше от сюда, я уже договорился, там недорого, для смены обстановки. -*Ну как же обстановки, опять в долги влез, теперь пытается сбежать, тоже мне папаша. - всё ещё беззаботно смотря в глаза своему отцу подумала девушка. -А ну ладно, и когда едем? -Через час, собирай вещи, и чтоб не было как всегда, я ждать не буду. -угу.. - тихо ответила Т/и и поспешила удалиться. Спустя немало пройденного времени девушка была уже с собранным рюкзаком, а то что не вместилось убрала в пару пакетов. -Надеюсь хотя-бы там будут хотя-бы пару магазинов... - Т/И!! - Вздрогнув от неожиданности, девушка услышала крик своего отца с первого этажа. -*По голосу злой, чёрт надо торопиться*-засунув свой тайный кошелёк в секретный карман в рюкзаке, та побежала вниз. -*Прощай прежняя жизнь! * По радио звучит монотонный голос ведущего новостей, который сообщает о участившимися случаями пропажи детей в таёжной части России. -*Что-то мне подсказывает что в том месте практически нет людей.. *-думала героиня о новом месте, представляя пустынный город, в которой обязательно будут хулиганы, для который Т/и всегда была лакомым кусочком для издевательств. Поля сменили леса,главную героиню начало погружать в сон.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!