Глава 3

11 февраля 2022, 00:58
Сделав себе на быструю руку завтрак, девушка оделась и вышла из дома. Не выходя из-за двора она увидела пробирающегося через сугробы Антона. Настроение героини сразу улучшилось и она поспешила к нему. -Антон! -Радостно прокричала девушка, и хлопнула своему новому другу по плечу. -Т/и? Я думал ты уже в школе. -Что, почему? -Ну я проспал и сейчас получается мы вместе опаздывает немного, хех-неловко улыбнувшись парень почесал затылок. -Давай поторопился тогда! - побежала вперёд Т/и, тк нехотелось в первый день опоздать. Дойдя до школы героиня глянула в сторону заднего двора, где ещё вчера развлекались хулиганы. -*Надеюсь я сегодня их не встречу*-мысленно перекрестившись девушка шла рядом с Антоном. -А в каком ты классе будешь? -6 "В" класс -Ого мы в одном классе, пошли покажу где кабинет. -Давай. - вот вы уже стоите у кабинет, по времени вы опоздали на 15 минут с лишним, но было видно что Антон первый раз опаздывает и очень нервничает, поэтому Т/и решается постучать первой. -Входите-прозвучало за дверью. Ты входишь, а за тобой прошмыгивает Антон, тихо извиняется и садиться на своё место. -Знакомьтесь, это ваша новая одноклассница, она с отцом переехала сюда недавно из города. -Здрасте, я-я Т/и Т/ф(твоя фамилия). -Иди садись на заднюю парту, РОМА НЕ КАЧАЙСЯ НА СТУЛЕ! - девушка перевела взгляд на место куда ей нужно было сесть и в один миг её лицо побледнело. -*Только не говорите, что мне придётся сидеть позади этих хулиганов.. *-героиня начала движение в сторону своего нового места. Она скользнула взглядом по парню на которого крикнула классный руководитель. Их взгляды встретились. Лишь на секунду, потому что в ледующий миг двушка падает. Кто-то подставил ей подножку. В классе послышалось смешки. Ты глянула на того кто подставил тебя, это был неприятный мальчик который, ядовито улыбался. Его лицо было сплош покрыто прыщами,а запах что исходил от него, было просто невозможно находиться рядом с ним, к горлу поступил ком. -*Вот пидр, ну нет такого я точно терпеть не стану*-причина по которой издевались над Т/и, её характер. Она тихая, спокойная, улыбчивая, но не умеет сдерживать себя и когда злиться может сказать много лишнего. Но за слова она отвечать физически никогда не сможет, ведь даже для обычной девушка она очень слаба и худощава. Спокойно встав героиня серьёзно посмотрела на прыщавого одноклассника и спокойно проговорила -Зачем ты это сделал? - она хоть и была зла, но понимала что тут учитель, а проблемы в первый день ей точно не нужны. -Сделал что, ты сама споткнулась о мою ногу-сщюрив глаза, пацан будто насмехался над девушкой. -Лилия Павловна мне подставил подножку этот мальчик. - ничего более разумного не смогла придумать Т/и как пожаловаться учителю. Она понимала что на перемене ей будет очень плохо и ей Придётся отвечать синяками за ябидничество, но просто промолчать она не могла, она кипела от злости когда увидела мерзкую улыбку этого пацана. Одноклассник выдимо не ожидал такого, потому тут же поменялся в лице. Лилия Павловна договорив по телефону, грозно поправила очки и сказала: -Бабурин опять ты издеваешься над новенькими, ещё раз я услышу что-то подобное от кого-то придётся позвать бабушку в школу! - Бабурив зло посмотрел на нашу героиню и отвернулся к себе в тетрадь. Ты же удовлетворённая тем что просто яла за себя, садишься к себе. До звонка ещё целых 20 минут, девушку тянет в сон, но она борется из-за всех сил и как только учительница отвлеклась на телефонный звонок, к ней поварачиваеться тот самый хулиган Рома и тихо шепчет. -На перемене тебе придётся отвечать за крысу. - в ответ же девушка усмехнулась, ведь давно уже привыкла к такому и быть из битой небоиться. -Ты меня конечно извини, но ничего другого я в данной ситуации я не могла принять.-после этого героиня продолжила читать книгу, которую ещё давно стащила из библиотеки и перечитывает только из-за того что там много постельный сцен. Да, наша героиня отбитая извращенка и тема секса её никогда не засмущает. Парень же мельком глянул в текст книги промолчал и отвернулся обратно к себе. Вот и прозвенел звонок на перемену. Девушка долго сидела и продолжала читать свою книгу, но в один момент ей захотелось отойти в уборную по естественной нужде и как только она вышла из кабинета на горизонте появились Рома, Бабурин и третий неизвестный пацан которого ты ещё видела, сидящим с Ромой. Ты поспешила в туалет, почти дойдя до него ты понимаешь что компания наступает тебе на пятки, а вокруг не так много людей. -*Сейчас начнёться*-подумала ты и повернулась. -Что вам надо. -Я уж думал ты решила навсегда остаться в классе. - Усмехнулся Рома -Точно, но вечно-то ты там сидеть не сможешь, на. - добавил третий мальчик. -я и не собиралась сидеть там вечно, просто читала. -Вот эту книжонку сплошного порно?-из-за спины Бабурина показалась небольшая книжонка, которая точно принадлежала героине. -Отдай! - твёрдо проговорила Т/и и протянула руку. -хахахаа а не слишком ли ты многого хочешь? Забыла как скрысила на меня городская, а? -Блять, как же вы заебал и-тихо выругала девушка и отвернулась от них. Т/и уже хотела зайти в женский туалет, как кто-то схватил тебя за запястье. -Куда побежала, тебе не помешало бы извиниться за крысу. - это был всё тот же Бабурина, девушке стало настолько тошно что тот дотрагивался до неё, что она побледнела. Героиня попыталась выдернуть руку, но она ни на миллиметр не поддалась. -Язык за зубами держать надо, проблем вот и не будет, на-пошипилявил третий ю пацан. -Отъебитесь от меня! - ты уже была на грани злости. -Ладно пусти её Семён. - спокойно сказал Рома и тот на удивление послушал я, хоть и Нехотя. Главарь небольшой банды подошёл совсем близко и навис над бедной Т/и. -Если бы ты не была девушкой, валялась бы давно, ясно тебе? -Ого а в посёлках девушек не бьют?-девушка лукаво улыбнулась, тк была рада и в то же время удивлена, ведь в её родном городе её спокойно могли избить, не говоря уже об отце. -В каком смысле? -В самом что ни на есть прямом. - ответила ты и зашла в туалет. Оставшееся время перемены Т/и провела в кабинке туалета. Тихо сидела и разглядывала шрамы на зяпястьсях, которые напоминали ей о временах когда только умерла её мать, а отец беспросветно был пьян. Страшные картинки возникали у девушки в голове, когда смотрела на эти шрамы. Звонок, а значит пора идти в класс. Героиня подходит к своему месту и на её удивление, она видит свою книгу на своём законом месте. Посмотрев на Пятифана, она увидела что он тщательно, старается не смотреть на неё и выглядить серьёзным. Про себя посмеявшись героиня села на место и посмотрела в сторону Антона. Он сидел неподвижно и боялся что-то сказать, пока в это время в его тетрадке были плевки, а пенал забран Бабуриным. -*Я уже всем сердцем ненавижу Семёна*-В мыслях девушка уже задушила Бабурина, вдруг учительница стучит по доске и объявляет. -Дети посидите этот урок в тишине, мне нужно отучиться, я всё слышу если что! - после своих слов она выходит из класса. -*Отлично это мой шанс заступиться за Антона*-Т/и быстро встаёшь и направляется в сторону Бабурина. -Антон и ты это терпишь? - Подойдя к парте своего друга девушка выхватила пенал у Семёна и отдала Антону. -Т/и не стоит сейчас же на тебя переключиться.. - тихо проговорил Антон поставив свои пренадлежности на место. -Ты охренела совсем!? - злобно прорычал Бабурин. -Ого смотрите, новенькая девчонка заступается за Антона! - заверещала какая-то девочка. Повернувшись к это девушке, героиня разозлилась ещё больше. Девушка была блондинкой с аккуратно заплетёнными косичками. Она ехидно улыбалась будто радовалась что сейчас происходит -*Вот же стерва*-отвернувшись от девушки и после необращая на неё никакого внимания, Т/и собирается уже возвратиться на место, но вновь спотыкается о чьи-то ноги. Девушка летела вниз, но в один момент она заметила что зависла в воздухе. Она понимает что её кто-то спас от падения и в данный момент держит за талию. Решившись посмотреть на спасителя, героиня оборачивается. Это был Пятифан. Легко будто рюкзак он придерживал девушку за талию с каменным лицом. -Достали, сядь уже-отпусти в Т/и, он нахмурился. Весь класс наблюдал за происходящее картиной. -Семён забей, на- будто защищая проговорил третий из банды. Семён лишь злостно рыкнул и отвернулся на место. -Так дети что происходит, затихли все! - резко войдя в кабинет, стала стучать по доске Лилия Павловна. -И так мы остановились на дробях... - урок продолжался будто вечность. Девушка пыталась сосредоточиться на книге, но всё думала о том за чем ей помог Пятифан и что ждёт её после школы. Ведь она понимала что после школы там уже никто не защитит и не остановит. Героиня так и просидела на месте до конца уроков. Предупредив Антона что ей нужно очень срочно домой, она ускорилась и вышла практически первее всех её одноклассников из школы. Выдохнув девушка зашагала быстрым шагом, потому что ей было понастоящему страшно и мерзко от Семёна. Выйдя из территории школы и пройдя пару метров, Т/и замедлилась. -*Хотя я не думаю что меня будут поджидать*-только промелькнула у героини эти мысли, как кто-то схватил её за запястье и затащил за гаражи. -Ну что теперь мне никто не помешает, показать тебе кого следует бояться-приставив нож к горлу Бабурин самодовольно улыбнулся. У девушки расширились зрачки глаз, а пульс участился. -*Пиздец*-ноги как назло неслушались и задражали. -*Чёрт я давно отвыкла от "таких" измывательств*-подумав про себя девушка решается попытаться вырваться из рук Семёна, но всё тщетно. -Куда собралась, ты думаешь если ты девчонка, меня это остановит? Я тебя не Ромка, я без всей это херни! - с силой оттолкнув Бабурина девушка начала убегать. Она побежала в сторону чащи леса.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!