Часть 1

5 февраля 2022, 00:00
Боги только что не скажут, Ты попробуй разобрать. В рифме, ритма, слова более, Чем смысла текста. Места нет тут слабым духом падшим, в грязь не слушающим ухом В пух и прах или заблудшим Руки разодрав на случай Лучшим тех, кто вышел с худших Пардон, месье, мне ничего сказать Я в ступоре опять, пока работают все дней по пять в неделю, А мне и дело нету вся жизнь моя - каникулы. Ведь я работаю, и лишь так и скажут может мне, что все пустяк. И в руку меня пятак, я не потрачу на ненужное, Лишённое, абсурдное. Мне тот пятак, что в руки дали, дороже золота, меди и стали. Встали, не зная что и сказать Но эта работа, не боль, а лишь хобби. Я с радостью встаю и много так себе кричу в душе, Ликую, а кули нет. Акула же тоже пасть имеет, Она сожрет и не заметит. А за тебя тут пострадает около пятнадцати. Боли столько хватит всем. Ты не девочка, что фен из Краснодара в четырнадцать От наркомана приняла, Ведь принимаем, что кричат оглохли, не слышим нормальных. Лишь аномальных, что в ухо ссут и не боятся нас. А что бояться? Мы сами виноваты, что каждый тут в живёт говне. В сравнении, конечно. Ведь без сравнения никак. И вспоминая ту элиту, что в уши ссыт и говорит нам "Я обещаю не солгу". И так в народе, каждый хочет Исправят все кочки, снова тут кочки, это не слова из воздуха, но и не опрос Я тут просто рожден был и рос.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!