Часть 1
5 февраля 2022, 00:00Боги только что не скажут,
Ты попробуй разобрать.
В рифме, ритма, слова более,
Чем смысла текста.
Места нет тут слабым духом падшим, в грязь не слушающим ухом
В пух и прах или заблудшим
Руки разодрав на случай
Лучшим тех, кто вышел с худших
Пардон, месье, мне ничего сказать
Я в ступоре опять, пока работают все дней по пять в неделю,
А мне и дело нету вся жизнь моя - каникулы.
Ведь я работаю, и лишь так и скажут может мне, что все пустяк.
И в руку меня пятак, я не потрачу на ненужное,
Лишённое, абсурдное.
Мне тот пятак, что в руки дали, дороже золота, меди и стали.
Встали, не зная что и сказать
Но эта работа, не боль, а лишь хобби.
Я с радостью встаю и много так себе кричу в душе,
Ликую, а кули нет.
Акула же тоже пасть имеет,
Она сожрет и не заметит.
А за тебя тут пострадает около пятнадцати.
Боли столько хватит всем.
Ты не девочка, что фен из Краснодара в четырнадцать
От наркомана приняла,
Ведь принимаем, что кричат
оглохли, не слышим нормальных.
Лишь аномальных, что в ухо ссут и не боятся нас.
А что бояться?
Мы сами виноваты, что каждый тут в живёт говне.
В сравнении, конечно.
Ведь без сравнения никак.
И вспоминая ту элиту, что в уши ссыт и говорит нам "Я обещаю не солгу".
И так в народе, каждый хочет
Исправят все кочки, снова тут кочки, это не слова из воздуха, но и не опрос
Я тут просто рожден был и рос.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!