Часть 3
27 февраля 2022, 00:54Бухалово закончилост и они начали собираться лариса была самая трезвая и вызвала такси
Маша попросила не вызывать ей такси она поедит с Крис по дороге они молчали но когда приехали.. :
Почему ты меня спрашивала про то что было у меня в прошлом
Да так просто
Нечего просто не бывает
Машь не доёбывайся
ЭЭЭЭЭЭ ТЫ ЧЁ что случилось
Не бери в голову
Я тебе расскажу но когда буду готова
Хорошо
Я к тебе пойду а то мне долеко до дома
Конечно
Крис зашла к себе домой разделась маша пошла за ней и они завалились спать
Зай я тебя люблю
И я тебя
Они заснули
Маша не услышала будильник
Крис мы проспали
БЛЯТЬ
Ладно похуй
Скажем в больницу ходили
Маша заходит в телефон и видит дохуя пропущеных от тани
Сообщение:
МАШАААААА СКАЖИ ЧТО Я В БОЛЬНИЦУ ХОДИЛА.
Ты думаешь что я ходила ААААА сука
Нам пизды вставят
Пох
*танчик вышел(а) из сети
ЧЁ делать будем
Незнаю
Маша достаёт зип покетик с двумя таблетками
Маша.. Не ненадо
Да ладно тебе
Не хочешь как хочешь я буду
Ладн пох я с табой
ИХИХ
............................................
Блять пиздец я же бросала эту хуйню
Не парься
ИХИХХИ
ХИХИИХ
АЛЁ ЭТО ПАКИСТАН НАМ НУЖЕН ОДИН КИЛОГРАМ
ХАХА ТЫ КОМУ ЗВАНИЛА
А я не помню ща гляну
Ой таньчику
Ха хах
* Таня в сети
Маша ты чё опять
Маша блять ответь
Я только тебя вытаскивала с этого состояния
МАШААААА
МАХЫЧЬ
ЕБАТЬ ОТВЕТЬ МНЕ
МАША БЛЯТЬ
* Маша в сети*
Ха-ха-ха нет
Не пизди мне
*Таня вышла из сети*
Блять я к этой щас приеду
Таня поехала к Маше
Дух дух дух дух открой дверьььь
не отвечает сучка может она у крис надо спросить у ларисы
Лар Маша вчера поехала к себе или к крис
К крис а что случилось
Долго рассказывать
Где она живёт
Дом *** улица **** квартира **
Спасибо потом расскажу
*Таня вышла из сети*
Дух дух дух
Кто там
Открой дверь, таня, мне к Маше надо
Ну ладно
Ты чё тоже зрачки больше чем вся ты
Маша такая же
Незнаю
Блятьь
МАШААА БЛЯТЬ ТЫ ГДЕ
ГДЕ МАША
БЫЛА СО МНОЙ
МАШААА ТЫ ЧЁ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ МАША ЧТО С ТАБОЙ
ЧТО ОНА ПРИНЯЛААААА ГОВАРИ
Это было в этом пакете
пиздец....
Вызывай больничку быстро на двух людей одну срочно срочнооооо
Ага
Виу виу виу всё приехали выходи я Машку понесу на руках
Что случилось
Передоз..
Виу виу
Блять пиздец мне страшно за неё она может не выдержать ещё такой поезд в больничку и уже поедит в кому
Всё плохо
ДАААААА А ТЫ НЕ ПОНЯЛА
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!