***

5 февраля 2022, 00:00
Вроде бы, люди одинаковы, Да глупы по-своему. Зачем все торопятся жить? Чтобы успеть куда то... Рождаются в суете И умирают в хаосе. Столько нажито богатств, Что полки, под их натиском трещат. Но умрем мы, Ничего с собой не захватив, Унеся с собой лишь то, Что не отнять никем - Самое ценное из всего- Воспоминания!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!