***
5 февраля 2022, 00:00Вроде бы, люди одинаковы,
Да глупы по-своему.
Зачем все торопятся жить?
Чтобы успеть куда то...
Рождаются в суете
И умирают в хаосе.
Столько нажито богатств,
Что полки, под их натиском трещат.
Но умрем мы,
Ничего с собой не захватив,
Унеся с собой лишь то,
Что не отнять никем -
Самое ценное из всего- Воспоминания!
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!