Поход в Мега Пицца Плексе

5 февраля 2022, 19:34
Это было где-то час дня Грегор одевал свой костюм на косплей вечеринку и вдруг звонок ,это был Джон ,лучшый друг Грегори . Г:Привет . Дж:Привет, ну ты как оделся . Г:Да щяс вызву такси . И его перебивает Джон Дж:Не давай встретимся и пойдём вместе . Г: А окей , а где ? Дж:Ну давай ..... на Милте (Они так называли ул. Милтс ) где мы с тобой в первый раз познакомились . Г:Ну давай . Через полчаса они встретились .И пошли в Мега Пицца Плексе где проходила косплей вечеринка . И вот они стояли у входа . Они зашли и увидели много людей в кастюмах из аниме и разных игр . Вот стояла девочка косплея какогото персонажа из Геншин Импакт (не шарю за это вселенную игр ) Студент в костюме Гоуста и сним его друг в костюме Шепорда (въебать бы ему) А Грегори и Джон были фанатоми Вселенной Метро 2033 Грегори был в костюме Артёма , а Джон в костюме Ульмана . Они простояли очередь и говорят свои имена и фамилии , их пропускают. В главном холе всё светилось и мерцало как будто попали в город будушего . Они там путасовались час два и Грегори захотелось в уборную и вот он идёт прям с бутофорским автоматом по направлению в уборную и видит как 2 пацана тащют в туалет женщину с кепкой с надписью security , в белой рубашке и черный джинсах .он спрятался за стеной и начел наблюдать .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!