Часть 1

5 февраля 2022, 18:13
Знакомство♡︎ Лера:15 лет.Девочка с довольно милой внешностью.Светлые волосы с голубыми глазами прекрасно дополняют друг друга. Ростом маленькая,всего 164 см.Она и не умная,но и не тупая.Вяжет и играет на гитаре.Имеет довольно трудный характер,что не скажешь о её сестре.Ходит в очках. Аня:15 лет.Слушает родителей и всегда за ЗОЖ!Проще сказать,противоположность Леры,не только в характере,а и во внешности.У Анны карие глаза и тёмные волосы,но вот ростом они сошлись,только у Ани 165 см.Она прекрасно рисует,поёт и танцует.Одним словом не девочка,а мечта!!! Персы которые появятся в ходе работы фф. Рома Пятифан :16 летРост:190см.Он можно сказать "гроза района",которого понятно дело все боятся.У него есть только мама,которая постоянно на работе,отца он потерял ещё давно.Парень курит,пьёт,дерётся и играет в азартные игры.Брюнет с зелёными глазами. Саша Шатаев(Бяша)(Имя придумала не я,а другая авторка,но я уже не помню как называется тот фф):15лет.Рост:189 см.Лучший друг Пятифана.Он как и Ромка пьёт,курит и дерётся.У него есть мать алкоголичка,которая его избивает и можно сказать ненавидит.Шатен с карими глазами и без двух передних зубов. Семён Бабурин:15 лет.Рост:178 см Живёт с бабушкой,учиться с ребятами с 4 класса.Он находится в компашке Пятифана,но когда-то Бяша с Ромкой отпинали его за то,что он стащил у Антона очки.Но он извинился,его простили,но с Антоном он всё ровно враждует. Антон Петров:15 лет.Рост:185 см.Белобрысый мальчик с круглыми очками.Он состоит в компашке Пятифана.Живёт он здесь всего 3 года,но с ним уже случилось многое.Живёт он с мамой и сестрой,а на каникулах ездит к отцу в город. Полина Морозова: 15 лет."Первая скрипка школы",называют её так некоторые.Девочка живёт с дедушкой,а родители её живут в городе.Брюнетка с длинными волосами. Катя Смирнова:15 лет.Староста класса и отличница.Её многие не долюбливают,так как не знают какая она на самом деле.Она дочка кл.руководителя,Лилии Павловны.Блондинка,волосы которой заделаны в косу. ***** Чёрный гараж есть,но он появляется очень редко и только в посёлке,а не в лесу. Как вы поняли,Семён с Катей живы.Как оказалось позже,это был местный псих.Он держал их в погребе и избивал.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!