Стадия 4. Первое свидание

10 февраля 2022, 18:28
Первое свидание заказывали? Нет? А оно должно состоятся. Кольт хорошо помнит условие договора. Но как ему устроить нормальное свидание, если деньги у него закончились вчера, а до зарплаты ждать ещё несколько недель? Никак. Вот поэтому он и пошёл к своему старому знакомому. Спайк состоял у них в компании, ещё когда их было шестеро. Но в отличие от Ворона и Мортиса, он всё же не перестал поддерживать хорошее общение с Кольтом и Шелли. Вот ковбой подходит к дому кактуса. Вдруг у него сжало что-то в груди от боли. На него давили те воспоминания, которые были связаны с этим домом. Ему казалось, будто его сейчас сожрут заживо. Но в итоге Кольт решился зайти. К его счастью, Спайк был дома. - Ну привет, полянка. Слушай мне тут нужно денег взять, тысяч 20. На хорошее дело естественно. Подсобишь? Спайк только отрицательно покачал головой. Кактус не мог ничего сказать, но суть была ясна. По его жестам можно было догадаться, что у него самого таких денег нет. Но он предложил Кольту сходить в банк неподалёку и оформить кредит. А ковбой только был и рад этому. Он ради этого чёртового свидания готов был почку продать. Заходит он в банк. И начинает оформлять кредит в 3 тысячи долларов. Естественно всё было с оговоркой на то, что он вернёт эти деньги в определённый срок, но какой именно, он сам забыл. А подготовка к свиданию идёт полным ходом. Он уже забронировал столик на двоих и уведомил Шелли об этом событии. Осталось только немного подождать. *** И вот настал час "икс". Они зашли в ресторан и сели за стол. Шелли восхищалась красотой заведения. Она знала, что это возможно самое лучшее свидание в её жизни. Казалось бы, что могло пойти не так? А пошло всё через жопу сразу же после того, как официант принёс им меню: - Ну что Шелли. Решила что будешь заказывать? - Ммм... Наверное, не знаю... - Подумай хорошенько и не переживай. Ты же знаешь, что я тебе всё куплю. - Правда всё? - Конечно правда, ты же меня знаешь. - Тогда придумала. - Ну, говори. - Я хочу новенький айфон! - Ты, что мать?! Совсем в край ебанулась? Я имел ввиду еду, а не вещь! - Но ты же сам сказал, что купишь всё, что я попрошу! А сейчас кричишь! Еду я тоже выбрала, но айфон мне хочется ещё больше! - Ты слишком много требуешь, дура! - Я не много прошу! И вообще, если не хочешь со мной встречаться, то так и скажи! Тут Шелли демонстративно отвернулась, типо обиделась. Я же говорю всё пошло куда-то не туда. Кольт это тоже понимал, но подумал, что он действительно виноват и выдавил из себя что-то вроде: - Ладно, куплю после ужина. - Ой, ты у меня такой хороший! Я тебя тоже люблю. Всё это время за ними со стороны наблюдал официант. Он просто стоял и угарал над этими придурками, при этом думая про себя: - Да, вот это пара. Пиздабол и шмара. Но всё, что ему оставалось делать - это обслужить этих несчастных клиентов. Кольт и Шелли наконец поели и отправились за айфоном. А далее всё как в порнофильме. Действительно, пара из них образовалась странная, но хотя кому как. Каждый в этом роде спекулянт. А вообще, если честно то у идиотов сбылись их мечтания. Это как бы всё. Вам действительно не наплевать на чувства этих двух марионеток?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!