Глава 7.

6 февраля 2022, 21:07
Джереми: Выходи малявка! Ты и твоя "Ванессочка" ничтожество! Грегори прятался в вентиляции. Джереми: Ты, говно собачье! Вылезай! Грегори начал плакать. Джереми: Кажется я понял где ты! Солнце: Пст, Грегори! Бежим! За Грегори пришёл Солнце. Солнце: Чего ждёшь! Грегори пополз к детсаду. Джереми: Ты собака и сдохнешь Собачьей смертью! Ненавижу детей. Грегори выполз в детсад. Из вентиляции лишь доносились ругательства. В этот раз Грегори смог сбежать. Это был первый кошмар, что хорошо кончился. Грегори проснулся, и опять вместе с Ванессой. Ванесса: Тебе опять приснился кошмар? Грегори: Да... Ванесса: В этот раз с кем? Грегори: С... Грегори заплакал и обнял Ванессу. Он лишь указал на Джереми на рисунке. Ванесса: Поняла... Ванесса и Грегори пошли умываться и есть. Ванесса: Ты меня убедил. Я устроюсь обратно. Всё равно мне некуда идти, да и деньги кончаются. Аниматроникам установили новые платы, так что они тебя не будут беспокоить. Тогда сегодня со мной? Грегори немного помялся. Он помнил вчерашнюю ночь, но он хотел снова встретиться с солнцем. Грегори: Л-ладно. Ванесса: Не бойся, я не оставлю тебя в опасности! Может тогда возьмёшь всё что надо? Они позавтракали. Ванесса: Грегори, ты же понимаешь что если я Глава охранны, я всё равно не смогу водить тебя на атракционы, требующие пропуска на вечеринку? Грегори кивнул. Они занимались своими делами до вечера. Грегори рисовал, а Ванесса собиралась. Она чувствовала что с Джереми ещё не покончено. Ванессе надо было идти на ночную смену уже сегодня. Наступило время идти. Ванесса: Грегори, ты идёшь? Если что, я тебя не заставляю идти. Грегори: Я иду! Они весело шли до Пиццаплекса. Грегори лишь думал что они хорошо проведут время, но не подозревал о грядущем...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!