День святого Валентина (1 часть)

15 февраля 2022, 00:06
*От лица Вероники* Шёл урок истории. Учитель как всегда рассказывал тему нудно, и поэтому я находилась в состояние сна. И мне приснилось, то что в моём рюкзаке оказалась валентинка. Тут прозвенел звонок, и я проснулась. Вышли из кабинета, закинули рюкзаки в кабинет алгебры. До завтрака было ещё 20 минут, и мы решили пойти в класс, сидели и обсуждали кто-кому подарил валентинку. Я сидела и думала: "Неужели он не подарит мне валентинку?". Юля сказала, что пора идти на завтрак. Мы вышли из класса и направились в столовую. И тут я увидела его... с одноклассницой... Юля сразу посмотрела на меня, так как догадывалась о моих чувствах к нему. Взяла за руку и отвела в дамскую комнату. Там я ревела порядка 10 минут. Юля, как настоящая подруга, решила меня развеселить, и начала орать на меня, за то, что пачкаю полы. И меня это расмешило. В принципе у неё всегда получается меня развеселить. Я вытерла слёзы, и привела себя в порядок. Мы вышли, и направились на урок, потому что мы не успели на завтрак. Я села на своё место, а рядом со мной села Юля. Мне понадобилась подводка, чтобы подкрасить стрелки, я начала копаться в портфеле, и наткнулась на валентинку... Я удивилась, и что-то меня сподвигнуло на то, чтобы перевернуть её, и там оказалась надпись "Жду тебя в 17:00 возле магазина".

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!