Часть 1

5 февраля 2022, 00:00
Задыхаюсь в плену дурмана, Еще день в забытье пройдет. И прекрасно. Но эту рану Не излечит ни месяц, ни год. В тошнотворно-розовых блестках Блёкнут триггеры, пусть и на миг, А фальшивая вспышка счастья Мне рассветом жизнь озарит. И как будто не чувствую боли В первый раз за много лет, Нет проклятья, что мне по крови, Я живу, как простой человек. Пускай все меня ненавидят, Я благословляю огнем Этот сраный дым эйфории И твой член, исчезающий в нем. Пусть твердят, что трава убивает, Черт, ведь им никогда не понять — Лишь она меня и спасает, Лишь она заставляет дышать.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!