Часть 1

5 февраля 2022, 23:43
Второй урок. Контрольная работа по алгебре. "Котова,не спим!!-крикнула учительница. Вера Сергеевна.Просто жуткая женщина. От её криков не только проснёшься,но и подорвёшься, как ракета. Одета она была в длинную чёрную юбку.Полу-прозрачную тёмно-синего цвета кофту с ромашками. Волосы каштанового оттенка и очки на лице. "Не сплю я,не сплю",- пробормотала я про себя. От автора: Внешность Регины была такая: Тёмные волосы ,заплетённые в небрежный пучок. Такого же цвета тонкие брови. Чуть смуглая кожа.Серые глаза. Красивый носик. Пухловатые губы и множество веснушек на лице.Одежда в основном была свободного типа. Училась она в 9А классе. Не спав всю ночь,хожу сегодня как оживший зомби. Ну по крайней мере я смотрела всякие страшилки, где они ходят ну ооочень медленно. Причиной моей бессонной ночи стали ролики на ютуб... Совсем не следя за временем ,и ни на что не обращая внимания,я залипла в нём на всю ночь. И в общем когда я захотела попить воды,посмотрела на время... Ну и глаза мои чуть не выпали! Пол седьмого утра.. Е мае ...У меня сегодня контрольная, а я буду как овощ.. Ну что ж ,теперь я сижу и ни капли не соображаю. Мне же будет капец от мамы. Хотя.. есть одна идейка. Точно! "-Эй,Игорь!"-позвала я шёпотом нашего отличника,а по совместительству моего соседа по парте. -Ау? -Помоги ,пожалуйста! Я вообще не понимаю.. -И что мне за это будет? -Нуу.. Хочешь шоколадку тебе принесу?Какая твоя любимая? -Ладно,ладно. Сейчас на листике ответы напишу.А шоколадку обычную молочную принеси. -Спасибо, Игорёк! Ты-мой герой!Завтра принесу. -Эй ,чего вы там шепчитесь,Регина и Игорь?-громко задала вопрос Вера Сергеевна. "Да ничего",-Вместе ответили мы. Прошло несколько минут, и Игорь наконец дал мне ответы . Быстро переписав их к себе ,я сдала тетрадь и вышла из класса, так как звонок на перемену уже прозвенел. Следующим уроком была литература.Учительница по ней была наша классная. Елена Олеговна. Она очень добрая . Ну правда если разозлить ,то может накричать. Но и учит очень хорошо. Каждую тему детально объясняет. У неё были светлые волосы , голубые,добрые глаза. Выглядела она очень мило. Ученики её любили. Прозвенел звонок. "Так ,ребята ,присаживайтесь",- с улыбкой сказала Елена Олеговна. -У меня для вас хорошая новость. Вчера совсем забыла вам рассказать. Так вот. У нас новенькие,и завтра они уже начнут обучение в нашей школе. Все в классе начали шептаться. -А зовут их как?,-спросил кто-то из одноклассников. - Если честно ,то как зовут их не помню,но только фамилию знаю ,вроде Воронцовы. Брат и сестра. Надеюсь вы с ними подружитесь. Так ,а теперь можно начинать урок. Весь урок я думала о новеньких. Брат и сестра . Может у меня наконец появятся друзья... У меня так-то друзей нет. Потому что одноклассники разделились на какие-то группы, по типу: главные стервочки,отличники,просто подружки ,ну и всякое такое. Ну а я никуда не вписываюсь. Может ,хоть они и станут моими друзьями. В общем завтра увидим.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!