Часть 1
5 февраля 2022, 23:43Второй урок. Контрольная работа по алгебре.
"Котова,не спим!!-крикнула учительница. Вера Сергеевна.Просто жуткая женщина. От её криков не только проснёшься,но и подорвёшься, как ракета.
Одета она была в длинную чёрную юбку.Полу-прозрачную тёмно-синего цвета кофту с ромашками. Волосы каштанового оттенка и очки на лице.
"Не сплю я,не сплю",- пробормотала я про себя.
От автора:
Внешность Регины была такая: Тёмные волосы ,заплетённые в небрежный пучок. Такого же цвета тонкие брови. Чуть смуглая кожа.Серые глаза. Красивый носик. Пухловатые губы и множество веснушек на лице.Одежда в основном была свободного типа. Училась она в 9А классе.
Не спав всю ночь,хожу сегодня как оживший зомби. Ну по крайней мере я смотрела всякие страшилки, где они ходят ну ооочень медленно.
Причиной моей бессонной ночи стали ролики на ютуб... Совсем не следя за временем ,и ни на что не обращая внимания,я залипла в нём на всю ночь. И в общем когда я захотела попить воды,посмотрела на время... Ну и глаза мои чуть не выпали! Пол седьмого утра.. Е мае ...У меня сегодня контрольная, а я буду как овощ..
Ну что ж ,теперь я сижу и ни капли не соображаю. Мне же будет капец от мамы.
Хотя.. есть одна идейка.
Точно!
"-Эй,Игорь!"-позвала я шёпотом нашего отличника,а по совместительству моего соседа по парте.
-Ау?
-Помоги ,пожалуйста! Я вообще не понимаю..
-И что мне за это будет?
-Нуу.. Хочешь шоколадку тебе принесу?Какая твоя любимая?
-Ладно,ладно. Сейчас на листике ответы напишу.А шоколадку обычную молочную принеси.
-Спасибо, Игорёк! Ты-мой герой!Завтра принесу.
-Эй ,чего вы там шепчитесь,Регина и Игорь?-громко задала вопрос Вера Сергеевна.
"Да ничего",-Вместе ответили мы.
Прошло несколько минут, и Игорь наконец дал мне ответы . Быстро переписав их к себе ,я сдала тетрадь и вышла из класса, так как звонок на перемену уже прозвенел.
Следующим уроком была литература.Учительница по ней была наша классная. Елена Олеговна.
Она очень добрая . Ну правда если разозлить ,то может накричать. Но и учит очень хорошо. Каждую тему детально объясняет.
У неё были светлые волосы , голубые,добрые глаза. Выглядела она очень мило.
Ученики её любили.
Прозвенел звонок.
"Так ,ребята ,присаживайтесь",- с улыбкой сказала Елена Олеговна.
-У меня для вас хорошая новость. Вчера совсем забыла вам рассказать. Так вот. У нас новенькие,и завтра они уже начнут обучение в нашей школе.
Все в классе начали шептаться.
-А зовут их как?,-спросил кто-то из одноклассников.
- Если честно ,то как зовут их не помню,но только фамилию знаю ,вроде Воронцовы. Брат и сестра. Надеюсь вы с ними подружитесь.
Так ,а теперь можно начинать урок.
Весь урок я думала о новеньких. Брат и сестра . Может у меня наконец появятся друзья...
У меня так-то друзей нет. Потому что одноклассники разделились на какие-то группы, по типу: главные стервочки,отличники,просто подружки ,ну и всякое такое.
Ну а я никуда не вписываюсь.
Может ,хоть они и станут моими друзьями. В общем завтра увидим.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!