Часть 3

10 февраля 2022, 00:38
И вот наступил новый день и я снова выспалась,а время только шесть сорок. У меня такое прекрасное настроение, а сегодня ещё и в школе лёгкий день. Хах,может потому что сегодня пятница. Так ,нужно проверить телефон,а ещё позвонить папе , он наверняка уже не спит. А почему он не дома? Так он в командировке,я конечно уже ужасно соскучилась. Как только я включила интернет, увидела сообщение от Регины,в нём было: Регина,доброе утро! Я сегодня в школу к сожалению не иду , я что-то плохо чувствую себя ,но ты пойдёшь с Пашей, а после школы я попрошу маму и ты зайдёшь ,так сказать навестить меня. Хорошего дня!😘 Оу ,надо ей ответить Мой ответ: Доброе, Регина! Поправляйся ,надеюсь тебе станет лучше) А теперь самое время позвонить папе. *Телефонный разговор * -Алло, паап -Привет,доченька -Папуля,мы с мамой ужасно по тебе соскучились. Как скоро ты приедешь? -Дочь ,я тоже сильно соскучился по вам ,скорей бы домой . А домой я совсем скоро, через полторы недели. -Ухты ,уже так скоро. А так ,как ты? Устал наверное. -Да устал ,но ничего. У тебя там как дела? -Па,всё отлично просто. У нас в классе появились новенькие, и они стали моими друзьями, у меня появились настоящие друзья,папа! -Это очень здорово, я рад за тебя. А ещё я купил тебе кучу подарков. -Ой ,пап,ну зачееем. Но всё равно спасибо. А так ладно, мне пора в школу собираться. Пока ,папуль! -Пока!. Я начала собираться. Мой лук на сегодня: водолазка, вроде бежевый цвет ,но темнее. Тёмные джинсы и ремешок. Через пару минут мне пришло сообщение: Регина, привет!Это Паша.Я уже собираюсь выходить, а если ты ещё не выходишь, то навстречу тебе пойду. Мой ответ:Привет,Паша! Я уже вот куртку надеваю, щас выходить буду тоже. И Паша моментально ответил:Хорошо, до скорой встречи)) Я прочитала сообщение и дальше начала надевать курту ,а далее обуваться. Вскоре я потихоньку вышла,так как мама ещё спала,и уже увидела Пашу ,он шёл ко мне навстречу. Через пару минут мы уже оказались совсем рядом,и в знак приветствия обнялись,а дальше вместе отправились в школу. Мы начали разговаривать о всяком. -О ,Паш ,а какой твой фильм любимый?-поинтересовалась я -Хороший вопрос. У нас с Аней один общий любимый фильм. Всеми знаменитый "Гарри Поттер" -Оооооо,здорово!Я его тоже очень люблю . -Правда?Это очень круто. Знаешь ,мы на весенних каникулах,которые будут уже скоро, хотели каждый день смотреть по одной части "Гарри Поттера",мы установили домашний кинотеатр, и если ты хочешь ,можешь приходить к нам и смотреть вместе с нами. -Да? Я только с радостью, спасибо. Мы говорили ещё много о чём. А через несколько минут были уже а школе. -Хах,мы пришли самые первые из класса,-сказала я Что там у нас первым?Физкультура . Хм классно -Что ж ,ну веди меня к спортивному залу,-с усмешкой сказал Паша. Я довела его до мужской раздевалки, и пошла в женскую. Спустя пять минут я уже была одета в спортивную форму. Я вышла с раздевалки и увидела там Игоря и Пашу ,которые оживлённо о чём-то разговаривали. -О,Игорь ,привет! -Привет ,Регина,-ответил Игорь и обнял меня. Я заметила что-то другое во взгляде Паши на Игоря,но не придала особого значения,но всё таки было интересно. Прозвенел звонок на урок. Начался урок физ-ры . Мы бегали на скорость по несколько человек. Вскоре очередь дошла и до меня и нескольких девочек. Как только я услышала свист , рванула вперёд.Я бежала почти впереди всех ,меня немного обгоняла Даша,и вдруг я чувствую резкую боль в ноге и падаю на пол. Я схватилась за ногу . Дальше я попыталась встать,но попытки были напрасными. Тут мигом подбежал Паша и взял меня на руки. Но и тут же подбежал Игорь. -Паш,дай её мне я знаю где находится медпункт,и отнесу её туда.-сказал Игорь. -Не а ,тебе Регину не отдам ,она мне дорогу подсказывать будет я и отнесу.-начал спорить Паша. -Так, мальчики, вы не ссорьтесь, не надо мне тут! Я вполне смогу пойти сама,-начала возражать я. Как только я попыталась слезть, Паша начал держать меня крепче. -Ну уж нет,у тебя ножка болит ,ты вот лучше у меня на руках пока посиди и я отнесу тебя. От смущения я перестала возражать. Теперь подошёл Физрук- Владислав Антонович. -Ты как?Нога сильно болит?,-спросил он. -Пока не становлюсь на неё , не болит.-ответила я. -Ну значит новенький всё же отнесёт тебя в медпункт. Я подсказывала дорогу Паше ,и он привёл меня в нужное место. Медсестра осмотрела мою ногу . -У тебя обычный вывих ,через недели две пройдёт, советую пойти в больницу ,там наложат гипс. Наступать на ногу тебе нельзя. Паша вынес меня из кабинета и мы направились к классному руководителю, она сказала звонить маме,и пусть она меня везёт в больницу. Я попросила,чтобы Паша ушёл с уроков со мной . И к счастью она разрешила. Я позвонила маме , и она забрала меня и Пашу ,а дальше мы направилась к больнице. Парень донёс меня до травмотолога. Через пару минут он вынес меня оттуда, только уже с гипсом. -Ма ,нам будут нужны костыли. -Ох, дочь ,ну как ты так умудрилась? И познакомь меня всё таки с этим симпатичным молодым человеком. -Ах да ,мам, это Паша ,помнишь я тебе рассказывала про наших новеньких? -А да ,точно. Приятно познакомиться, Паша ,я мама Ани ,можешь называть меня просто тётя Вика. -А мне как приятно с вами познакомиться,Тётя Вика. Мама улыбнулась. Дальше мы направились к машине. -Ой ,слушайте ,у нас дома есть костыли , я один раз ногу как-то ломал. Вот и стоят у нас.,-сказал Паша. -Тётя Вика ,можно вы нас с Аней довезёте до нашего дома,я понесу её туда, а там я поговорю с мамой ,и думаю она разрешит отдать навремя костыли. -Да, конечно, хорошо. А где вы живёте?,-спросила мама. -Мы живём на "Монотонной 21",это недалеко от вашего дома.-ответил Паша. Паша позвонил маме ,и предупредил, что придёт не один. Через минут десять мы были уже у его дома. -До свидания, тётя Вика,-попрощался с моей мамой Паша. -Пока-пока ,будущий зятёк.,-ответила мама. И быстро уехала. У меня пропал дар речи. -Чт.. а ..э...ты .. ты ,слышал это?-с непонятным выражением лица спросила я . -Ну да ,слышал,-ухмыльнулся Паша А твоя мама сводница оказывается. -Эй,ну ну ну ,мы знакомы один день, мне пока не надо. -Пока?,-с ухмылкой спросил он. -Ой, да иди ты. И мы оба засмеялись. Через минуту мы были уже в доме. -Мам ,принимай гостей!,-выкрикнул Паша. -Привет, сынок!И тут она увидела меня. -Ой, а что это за красавица у тебя на руках? -Мам,это Регина ,наша с Аней новая одноклассница и подруга,я предупредил, что вот она со мной зайдёт. Она тут немножко ногу вывихнула. -Хах,здрасьте. Как к вам обращаться можно?,-смущённо спросила я -Региночка,называй меня просто тётя Света.,-с улыбкой ответила она. -А ещё, мам,принеси костыли Ане ,можно же она недельки две походит с ними?,-спросил Паша. -Конечно можно. Спустя пару минут тётя Света принесла костыли ,я попробовала встать с ними,и у меня получилось. -Вот и умничка,-сказала мама Паши. -Мама,а где Аня? -Регина спит. Ей плохо было ,вот и уснула. Вы пока с Региной идите к тебе в комнату ,а как она проснётся ,скажу чтобы пришла к вам. И мы ушли к нему в комнату. -Ну что ,красавица,теперь дома сидеть будешь. -Хаха,ну получается так. - И,Паш,я тут хотела спросить.. -Валяй -Утром,когда меня обнял Игорь ,я увидела в твоём взгляде что-то не то. -Ах,этооо, ну это как-нибудь попозже узнаешь. -Ой ,ой ,ой ,ну и ладно. Спустя примерно час проснулась Аня ,она пришла к нам ,и я ей рассказала что со мной случилось. -Регина,Регина,как так ,как я без тебя в школе то буду,скучно же будет,-сказала Аня. -Ну а чтож поделать. Ещё примерно два часа мы сидели и разговаривали о чём только можно, и ютуб посмотрели ,было весело. Я начала собираться домой. -Эх,уходишь уже..,-начала Аня. -Да ,ухожу..,о у меня завтра мама работает,хотите завтра придёте ко мне,завтра всё равно уроков нет-суббота.,-предложила я. -Паша сможет, а вот за себя пока не знаю ,завтра на состояние своё посмотрю, если будет нормально, то тоже приду. -Эх ,ладно. Позже я поковыляла надевать куртку, И Паша за мной пошёл ,ведь проводить меня хотел ,мало ли упаду ещё. Уже когда мы собрались выходить, с кухни вышла мама Паши. -Пока ,Анечка,ты заходи к нам почаще,-сказала она. -Я с радостью только. До свидания, тёть Света. И мы с Пашей вышли. -Паш,спасибо,что вот таскаешь меня целый день ,ну хоть сейчас я на костылях,а то устал ты уже наверное. -Да мне было только врадость, и не устал я совсем . Через минут пять мы были около моего дома. -Ну чтож,пора прощаться, - с ноткой печали сказала я . -Да... И Паша резко и крепко обнял меня ,я даже чуть не упала. -Паш,ты смотри не сломай меня,хаха,ноги и так хватает. И ещё раз спасибо большое тебе за то ,что помог. Я поцеловала его в щёчку. -Всегда, пожалуйста, красавица. И я поковыляла в дом. Зайдя домой ,я поняла ,что мама спит уже ,хотя время было только восемь вечера,ну в принципе мама любит рано ложиться. Что ж ,ну и я пойду попробую искупаться, и лягу наконец спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!