Часть 3
10 февраля 2022, 00:38И вот наступил новый день и я снова выспалась,а время только шесть сорок. У меня такое прекрасное настроение, а сегодня ещё и в школе лёгкий день. Хах,может потому что сегодня пятница. Так ,нужно проверить телефон,а ещё позвонить папе , он наверняка уже не спит. А почему он не дома? Так он в командировке,я конечно уже ужасно соскучилась.
Как только я включила интернет, увидела сообщение от Регины,в нём было: Регина,доброе утро! Я сегодня в школу к сожалению не иду , я что-то плохо чувствую себя ,но ты пойдёшь с Пашей, а после школы я попрошу маму и ты зайдёшь ,так сказать навестить меня. Хорошего дня!😘
Оу ,надо ей ответить
Мой ответ: Доброе, Регина! Поправляйся ,надеюсь тебе станет лучше)
А теперь самое время позвонить папе.
*Телефонный разговор *
-Алло, паап
-Привет,доченька
-Папуля,мы с мамой ужасно по тебе соскучились. Как скоро ты приедешь?
-Дочь ,я тоже сильно соскучился по вам ,скорей бы домой . А домой я совсем скоро, через полторы недели.
-Ухты ,уже так скоро. А так ,как ты? Устал наверное.
-Да устал ,но ничего. У тебя там как дела?
-Па,всё отлично просто. У нас в классе появились новенькие, и они стали моими друзьями, у меня появились настоящие друзья,папа!
-Это очень здорово, я рад за тебя. А ещё я купил тебе кучу подарков.
-Ой ,пап,ну зачееем. Но всё равно спасибо. А так ладно, мне пора в школу собираться. Пока ,папуль!
-Пока!.
Я начала собираться.
Мой лук на сегодня: водолазка, вроде бежевый цвет ,но темнее. Тёмные джинсы и ремешок.
Через пару минут мне пришло сообщение: Регина, привет!Это Паша.Я уже собираюсь выходить, а если ты ещё не выходишь, то навстречу тебе пойду.
Мой ответ:Привет,Паша! Я уже вот куртку надеваю, щас выходить буду тоже.
И Паша моментально ответил:Хорошо, до скорой встречи))
Я прочитала сообщение и дальше начала надевать курту ,а далее обуваться.
Вскоре я потихоньку вышла,так как мама ещё спала,и уже увидела Пашу ,он шёл ко мне навстречу.
Через пару минут мы уже оказались совсем рядом,и в знак приветствия обнялись,а дальше вместе отправились в школу.
Мы начали разговаривать о всяком.
-О ,Паш ,а какой твой фильм любимый?-поинтересовалась я
-Хороший вопрос. У нас с Аней один общий любимый фильм. Всеми знаменитый "Гарри Поттер"
-Оооооо,здорово!Я его тоже очень люблю .
-Правда?Это очень круто. Знаешь ,мы на весенних каникулах,которые будут уже скоро, хотели каждый день смотреть по одной части "Гарри Поттера",мы установили домашний кинотеатр, и если ты хочешь ,можешь приходить к нам и смотреть вместе с нами.
-Да? Я только с радостью, спасибо.
Мы говорили ещё много о чём. А через несколько минут были уже а школе.
-Хах,мы пришли самые первые из класса,-сказала я
Что там у нас первым?Физкультура . Хм классно
-Что ж ,ну веди меня к спортивному залу,-с усмешкой сказал Паша.
Я довела его до мужской раздевалки, и пошла в женскую.
Спустя пять минут я уже была одета в спортивную форму. Я вышла с раздевалки и увидела там Игоря и Пашу ,которые оживлённо о чём-то разговаривали.
-О,Игорь ,привет!
-Привет ,Регина,-ответил Игорь и обнял меня.
Я заметила что-то другое во взгляде Паши на Игоря,но не придала особого значения,но всё таки было интересно.
Прозвенел звонок на урок.
Начался урок физ-ры .
Мы бегали на скорость по несколько человек.
Вскоре очередь дошла и до меня и нескольких девочек.
Как только я услышала свист , рванула вперёд.Я бежала почти впереди всех ,меня немного обгоняла Даша,и вдруг я чувствую резкую боль в ноге и падаю на пол.
Я схватилась за ногу . Дальше я попыталась встать,но попытки были напрасными. Тут мигом подбежал Паша и взял меня на руки. Но и тут же подбежал Игорь.
-Паш,дай её мне я знаю где находится медпункт,и отнесу её туда.-сказал Игорь.
-Не а ,тебе Регину не отдам ,она мне дорогу подсказывать будет я и отнесу.-начал спорить Паша.
-Так, мальчики, вы не ссорьтесь, не надо мне тут! Я вполне смогу пойти сама,-начала возражать я.
Как только я попыталась слезть, Паша начал держать меня крепче.
-Ну уж нет,у тебя ножка болит ,ты вот лучше у меня на руках пока посиди и я отнесу тебя.
От смущения я перестала возражать.
Теперь подошёл Физрук- Владислав Антонович.
-Ты как?Нога сильно болит?,-спросил он.
-Пока не становлюсь на неё , не болит.-ответила я.
-Ну значит новенький всё же отнесёт тебя в медпункт.
Я подсказывала дорогу Паше ,и он привёл меня в нужное место.
Медсестра осмотрела мою ногу .
-У тебя обычный вывих ,через недели две пройдёт, советую пойти в больницу ,там наложат гипс. Наступать на ногу тебе нельзя.
Паша вынес меня из кабинета и мы направились к классному руководителю, она сказала звонить маме,и пусть она меня везёт в больницу.
Я попросила,чтобы Паша ушёл с уроков со мной . И к счастью она разрешила.
Я позвонила маме , и она забрала меня и Пашу ,а дальше мы направилась к больнице.
Парень донёс меня до травмотолога. Через пару минут он вынес меня оттуда, только уже с гипсом.
-Ма ,нам будут нужны костыли.
-Ох, дочь ,ну как ты так умудрилась? И познакомь меня всё таки с этим симпатичным молодым человеком.
-Ах да ,мам, это Паша ,помнишь я тебе рассказывала про наших новеньких?
-А да ,точно. Приятно познакомиться, Паша ,я мама Ани ,можешь называть меня просто тётя Вика.
-А мне как приятно с вами познакомиться,Тётя Вика.
Мама улыбнулась.
Дальше мы направились к машине.
-Ой ,слушайте ,у нас дома есть костыли , я один раз ногу как-то ломал. Вот и стоят у нас.,-сказал Паша.
-Тётя Вика ,можно вы нас с Аней довезёте до нашего дома,я понесу её туда, а там я поговорю с мамой ,и думаю она разрешит отдать навремя костыли.
-Да, конечно, хорошо. А где вы живёте?,-спросила мама.
-Мы живём на "Монотонной 21",это недалеко от вашего дома.-ответил Паша.
Паша позвонил маме ,и предупредил, что придёт не один.
Через минут десять мы были уже у его дома.
-До свидания, тётя Вика,-попрощался с моей мамой Паша.
-Пока-пока ,будущий зятёк.,-ответила мама.
И быстро уехала.
У меня пропал дар речи.
-Чт.. а ..э...ты .. ты ,слышал это?-с непонятным выражением лица спросила я .
-Ну да ,слышал,-ухмыльнулся Паша
А твоя мама сводница оказывается.
-Эй,ну ну ну ,мы знакомы один день, мне пока не надо.
-Пока?,-с ухмылкой спросил он.
-Ой, да иди ты.
И мы оба засмеялись.
Через минуту мы были уже в доме.
-Мам ,принимай гостей!,-выкрикнул Паша.
-Привет, сынок!И тут она увидела меня.
-Ой, а что это за красавица у тебя на руках?
-Мам,это Регина ,наша с Аней
новая одноклассница и подруга,я предупредил, что вот она со мной зайдёт. Она тут немножко ногу вывихнула.
-Хах,здрасьте. Как к вам обращаться можно?,-смущённо спросила я
-Региночка,называй меня просто тётя Света.,-с улыбкой ответила она.
-А ещё, мам,принеси костыли Ане ,можно же она недельки две походит с ними?,-спросил Паша.
-Конечно можно.
Спустя пару минут тётя Света принесла костыли ,я попробовала встать с ними,и у меня получилось.
-Вот и умничка,-сказала мама Паши.
-Мама,а где Аня?
-Регина спит. Ей плохо было ,вот и уснула. Вы пока с Региной идите к тебе в комнату ,а как она проснётся ,скажу чтобы пришла к вам.
И мы ушли к нему в комнату.
-Ну что ,красавица,теперь дома сидеть будешь.
-Хаха,ну получается так.
- И,Паш,я тут хотела спросить..
-Валяй
-Утром,когда меня обнял Игорь ,я увидела в твоём взгляде что-то не то.
-Ах,этооо, ну это как-нибудь попозже узнаешь.
-Ой ,ой ,ой ,ну и ладно.
Спустя примерно час проснулась Аня ,она пришла к нам ,и я ей рассказала что со мной случилось.
-Регина,Регина,как так ,как я без тебя в школе то буду,скучно же будет,-сказала Аня.
-Ну а чтож поделать.
Ещё примерно два часа мы сидели и разговаривали о чём только можно, и ютуб посмотрели ,было весело. Я начала собираться домой.
-Эх,уходишь уже..,-начала Аня.
-Да ,ухожу..,о у меня завтра мама работает,хотите завтра придёте ко мне,завтра всё равно уроков нет-суббота.,-предложила я.
-Паша сможет, а вот за себя пока не знаю ,завтра на состояние своё посмотрю, если будет нормально, то тоже приду.
-Эх ,ладно.
Позже я поковыляла надевать куртку, И Паша за мной пошёл ,ведь проводить меня хотел ,мало ли упаду ещё.
Уже когда мы собрались выходить, с кухни вышла мама Паши.
-Пока ,Анечка,ты заходи к нам почаще,-сказала она.
-Я с радостью только. До свидания, тёть Света.
И мы с Пашей вышли.
-Паш,спасибо,что вот таскаешь меня целый день ,ну хоть сейчас я на костылях,а то устал ты уже наверное.
-Да мне было только врадость, и не устал я совсем .
Через минут пять мы были около моего дома.
-Ну чтож,пора прощаться, - с ноткой печали сказала я .
-Да...
И Паша резко и крепко обнял меня ,я даже чуть не упала.
-Паш,ты смотри не сломай меня,хаха,ноги и так хватает. И ещё раз спасибо большое тебе за то ,что помог.
Я поцеловала его в щёчку.
-Всегда, пожалуйста, красавица.
И я поковыляла в дом.
Зайдя домой ,я поняла ,что мама спит уже ,хотя время было только восемь вечера,ну в принципе мама любит рано ложиться. Что ж ,ну и я пойду попробую искупаться, и лягу наконец спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!