Синеволосая девушка

6 февраля 2022, 12:44
-И так...-Начал свой рассказ Женя Днём ранее °Чат° Vika. -Кто как проведёт свои выходные? Ded insaid -Не знаю,у меня тетя уехала на несколько дней и оставила свой дом на меня) gEka -Может проведем там типо вечеринки? Если ты Саша не против. Ded insaid -Хорошая идея.Вик,ты с нами? Vika. -Конечно,Рин? Ты поедешь с нами на тусу? R.i.n -Я думаю это плохая идея...Я пас gEka -Ну как знаешь Ded insaid -Встречаемься в 11:00 возле парка °Парк° ***11:15*** Когда уже ребята были в зборе* Вика стояла в черном топике с джинсовами шортами,на голове красовались черные очки Саша что-то обсуждал с Женей Саша был одет в темно-зелёной футболке с спортивными черными шортами Женя что-то бурно доказывал Саше Женя был одет в серую большеватую на него футболку,джинсовые шорты и завязанные в хвостик черный хвостик -Ребят блять,вы там долго?-Окликнула парней девушка -ТА ОН НЕ ПОНИМАЕТ-На повышенном тоне говорил черно волосый. -Отьебись, говорю-же не так плохо было...-блондин пытался подобрать слова.-Не так плохо было завести подругу в интернете,может она тебе понравиться-уверент сказал Александр. -Так кого мы ждём?-возмутилась брюнетка. -Этот балбес познакомился с какой-то девушкой в интернете,она оказалась из нашего города,вот мы и ждём его-протараторил Женя. -Эй! Саша!-послышался женский голос со стороны входа в парк. -Ира! Мы тут!-ответил блондин. К ребятам приближалась девушка У нее было каре чуть выше плеч покрашены в синий,девушка была одета в чёрное платье и на черных каблуках -Это она?-Спросил Жека -Ну да-ответил на вопрос блондин Брюнетка ничего не сказав подозрительно посмотрела на синеволосую девушку.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!