Учила, но забыла!

6 февраля 2022, 00:16
Ночь унесла последние мысли, Мешки*- украшение лица. Я - всё, сдалась, а вы ещё кисли, Никто всё не понял до конца. Припев: Я учила, но забыла, Голова моя пуста, Вера пала, не оставя и следа, И не знает боли в душе пустота. - Я точно помню, я же учила! - Но это больше не спасёт. Всё, принимай в шарагу дибила, Надеюсь, никто там не убьёт. Припев: Я учила, но забыла, Голова моя пуста, Вера пала, не оставя и следа, И не знает боли в душе пустота. Пусть меня пустят на пересдачу, Семья меня дома ведь сожрёт. Я буду верить в свою удачу, Она в этот раз не подведёт! Припев: Я учила, не забыла, И теперь всё точно сдам. Грусть былая не оставила следа, Не имеет места в душе пустота, Не имеет места в душе пустота!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!