Герой Учёбы
8 февраля 2022, 19:56Школа - теперь твой дом второй,
Для тех, кто в школе - ты тупой,
Ты был юнцом, думал будет легко.
Ты ждал, что дом тебя поймёт,
Возьмёт за руку, проведёт,
Но в нём все послали тебя далеко.
Припев:
Ломалась жизнь
Твоя в тот самый миг,
Ломалась жизнь,
И ты затих.
Ломалась жизнь,
Всем было всё равно,
Но ты не сдал*
Врагам не зло.
Ты сам пошёл в десятый класс,
Не ври, что не спросили вас.
Хотел диплом красный ты получить.
Не спишь теперь ночами ты,
Зубришь урок до темноты,
Чтоб сдать ЕГЭ нужно всё выучить.
Припев:
Ломалась жизнь
Твоя в моменты те,
Ломалась жизнь
В твоей комнате,
Ломалась жизнь,
Но ты её спасал -
Из раза в раз
Ты засыпал
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!