Герой Учёбы

8 февраля 2022, 19:56
Школа - теперь твой дом второй, Для тех, кто в школе - ты тупой, Ты был юнцом, думал будет легко. Ты ждал, что дом тебя поймёт, Возьмёт за руку, проведёт, Но в нём все послали тебя далеко. Припев: Ломалась жизнь Твоя в тот самый миг, Ломалась жизнь, И ты затих. Ломалась жизнь, Всем было всё равно, Но ты не сдал* Врагам не зло. Ты сам пошёл в десятый класс, Не ври, что не спросили вас. Хотел диплом красный ты получить. Не спишь теперь ночами ты, Зубришь урок до темноты, Чтоб сдать ЕГЭ нужно всё выучить. Припев: Ломалась жизнь Твоя в моменты те, Ломалась жизнь В твоей комнате, Ломалась жизнь, Но ты её спасал - Из раза в раз Ты засыпал

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!