всё зря, прям всё…

19 февраля 2022, 13:37
ты пошла на то поле.Там и вправду был Камило.Он лежал под деревом на траве. Ты подошла к нему и села на корточки. -хей, ты чего тут лежишь?так ещё и один.-сказала ты. -хах, привет принцесса)Не знаю.Здесь очень красиво…-начал растягивать парень. -хм…ну ладно.Только тебя там все ищут.Ну дома. -скажи, что я тут)жив вроде.-усмехнулся Камило. Ты приблизилась к нему. Оставалось 2-3 см.Ты решила не тянуть и поцеловала его.Этот поцелуй был самый нежный в твоей жизни. -хах, принцесса, что на тебя нашло?) -не знаю)) Он начал накручивать твои волосы на палец. Ты поцеловала его в щечку.Он решил что будет наслаждаться долго.Но ты отстранилась. -эй, ты чего((давай подольше?-грустно сказал Камило. -ладно, только потом ты пойдёшь домой-ответила т/и. -хех, ну ладно. Ты поцеловала его в губки.Он усугубил поцелуй.Потом он начал впускать в дело язык. -мх.-мхыгнула ты. он отстранился и посмотрел на тебя, на твоё лицо.Он взял тебя за подбородок и начал оставлять дорожку красных следов от поцелуя. -ладно, ладно, хватит.-сказала ты немного улыбнувшись.-блин, а как мне засосы убрать?Дебил бля?! -ой, бля.Прости, не удержался.-сказал он.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!