chapter 20

22 февраля 2022, 16:15
вот, вы уже пришли.Время было ближе к 13-14.Мороженое вы доели😉. -привееееееееет)-послышался голос Мирабель. -эм, привет.что то хотела?-спросила ты подойдя к ней. -да.Пойдём.-она взяла тебя за руку и понесла наверх к ней в комнату. -Камило, я сейчас вернусь!-покричала ты парню. Вы уже поднялись к ней в комнату и сели на кровать. -так что ты хотела? -да так.О чём вы разговаривали на поле? -ммм..лучше спроси у Камило, я объяснить не могу. -ладно.А как вы назовёте будущих детей?)-Мирабель улыбнулась. -а.. твои мысли:*чего?!чё за…* -а что? -да так, просто.Давай на днях посмотрим тебе платье? -куда? -как куда?На свадьбу? -зачем?она ещё не скоро. -почему? -Мира, я сейчас не могу.Пока.-ты встала и направилась к двери. Потом ты вышла.Ты шла не понятно куда и смотрела на пол.Из-за того что ты не смотрела куда идёшь, ты врезалась в дверь от комнаты Камило(дада). -ай!-ты айкнула на весь второй этаж.Слёзы так и просились наружу.Ты не могла их выдержать и начала плакать. Тебя услышала Долорес и подбежала к тебе, потому что её комната стояла после комнаты Камило. -всё хорошо т/и? -*хнык*да, всё хорошо. -болит?пойдём к тёте Джульетте, она даст тебе сырник и у тебя всё пройдёт. -ладно. Долорес протянула тебе руку, и ты встала.Вы пошли вниз на кухню. -тётя Джульетта, дайте пожалуйста ваш сырник.т/и ударилась об дверь. -ох, конечно дорогая.Возьми. Ты взяла сырник и откусила его.Всё прошло. -спасибо.Я просто не смотрела куда иду… -не чего страшного, бывает)в следующий раз просто будь аккуратней.-сказала Джульетта. -постараюсь)а где Камило?-сказала ты -он спит.Я слышу как он храпит, хм.-Долорес отошла(не знаю только куда🥲) -спасибо ещё раз!я..я пойду. -иди дорогая. Ты подошла к комнате Камило.Он и вправду спал.Ты подкралась к его кровати и легла на него(ну на парня). Камило проснулся. -ай, ты чего?-он открыл глаза и посмотрел на тебя. -хах, да так))что делаешь? -играю)) -во что?) -обними монстра)-парень тебя обнял. - я тоже в это хочу поиграть)-ты обняла его взаимно. -воу) -ты чего кстати заснул? -не знаю.а что, ты тоже хочешь спать? -да.-ты сделала вид что спишь. -хахаха.-парень улыбнулся. -знаешь, почему то все ко мне пристали со словом «свадьба». -ну не чего)просто они хотят её поскорее)я тоже кстати) -хм..я тоже значит хочу её поскорее) Парень поцеловал тебя в щеку.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!