chapter 23

25 февраля 2022, 02:13
на следущей день тебе стало полегче.Тошнота, живот и голова прошли.Остался сильный насморк и температура.Температура вчера была 38 и 4, сегодня 37 и 6.На удивление ночью ты спала хорошо, утром проснулась с сильно забитым носом.Сны тебе не снились, только чёрный цвет в котором не чего не происходит. Высморкавшись, ты разбудила сладко спящего Камило. -принцесса, сколько сейчас время?…-спросил бой фред(да, он самый) открывая глаза. -не знаю, сама только проснулась. -и разбудила меня?-Камило тебя обнял.-как ты себя чувствуешь? -получше. Парень снова положил свою руку на твой лоб и сказал: -ты всё равно вся горишь( -не чего, зато живот и голова не болит. -да?ну это хорошо) -ага.Блин, я кушать хочу:( -я тоже:( -принеси похавать:( -а умываться кто будет? -а ой.-ты встала и пошла в ванную. *фига я опухшая…ещё и шмыгаю на каждом шагу, бл..*-думала ты смотрясь в зеркало.- В это время пока ты умывалась, Камило подтягивался в кровати. Умывшись ты пошла снова в комнату и обнаружила парня который ещё не встал. -Камило Мадригаль, будьте добры и встаньте с постели. -почему же это?) -умываться надо. -ладно солнце, иду. Он встал, чмокнул тебя в губы и удалился в ванную. *хах*-ты улыбнулась. Далее нужно было переодеться.Но тебе было лень что-то искать, придумывать и ты решила пойти в пижаме.Ну а что?не чего вроде не будет. Позднее ты спустились вниз.Посмотрев на часы ты увидела что на них показывало 09:38. *чёрт, мы же завтрак пропустили…надо Камило об этом сообщить* он в это время только спускался вниз. -Камило!! -что куколка? -мы завтрак пропустили.. -блять.что делать теперь? -ты думаешь я знаю? -… -ладно, пойдём кому нибудь скажем чтоли. -а что скажем то? -ну…мы пропустили завтрак типо.могли бы они нам дать поесть.. -можно.Пойдём Долорес скажем? -оки. вы поднялись наверх в комнату Долорес. ты постучала. -входите.-послышался её голос. вы вошли и ты сказала: -Долорес, привет!мы это… -завтрак пропустили?я знаю))что будете? -что есть.-ответила ты. -ну пойдёмте на кухню(снова,хехе). вы снова спустились вниз.Девушка проговорила: -у нас есть блины, овсяная каша и яичница. -давай немного блинчиков.А ты Камило что хочешь? -я тоже хочу блины. -конечно.-она наложила блины в тарелку-с мёдом или джемом? -с джемом))-сообщила ты. -ладно.Чай будете? -да.-вы вместе ответили. Она налила вам чай.Он был малиновым. -ммм, спасибо большое! -не за что.-она ушла. Вы поели и убрали за собой.Время было уже 10.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!