chapter 23
25 февраля 2022, 02:13на следущей день тебе стало полегче.Тошнота, живот и голова прошли.Остался сильный насморк и температура.Температура вчера была 38 и 4, сегодня 37 и 6.На удивление ночью ты спала хорошо, утром проснулась с сильно забитым носом.Сны тебе не снились, только чёрный цвет в котором не чего не происходит.
Высморкавшись, ты разбудила сладко спящего Камило.
-принцесса, сколько сейчас время?…-спросил бой фред(да, он самый) открывая глаза.
-не знаю, сама только проснулась.
-и разбудила меня?-Камило тебя обнял.-как ты себя чувствуешь?
-получше.
Парень снова положил свою руку на твой лоб и сказал:
-ты всё равно вся горишь(
-не чего, зато живот и голова не болит.
-да?ну это хорошо)
-ага.Блин, я кушать хочу:(
-я тоже:(
-принеси похавать:(
-а умываться кто будет?
-а ой.-ты встала и пошла в ванную.
*фига я опухшая…ещё и шмыгаю на каждом шагу, бл..*-думала ты смотрясь в зеркало.-
В это время пока ты умывалась, Камило подтягивался в кровати.
Умывшись ты пошла снова в комнату и обнаружила парня который ещё не встал.
-Камило Мадригаль, будьте добры и встаньте с постели.
-почему же это?)
-умываться надо.
-ладно солнце, иду.
Он встал, чмокнул тебя в губы и удалился в ванную.
*хах*-ты улыбнулась.
Далее нужно было переодеться.Но тебе было лень что-то искать, придумывать и ты решила пойти в пижаме.Ну а что?не чего вроде не будет.
Позднее ты спустились вниз.Посмотрев на часы ты увидела что на них показывало 09:38.
*чёрт, мы же завтрак пропустили…надо Камило об этом сообщить*
он в это время только спускался вниз.
-Камило!!
-что куколка?
-мы завтрак пропустили..
-блять.что делать теперь?
-ты думаешь я знаю?
-…
-ладно, пойдём кому нибудь скажем чтоли.
-а что скажем то?
-ну…мы пропустили завтрак типо.могли бы они нам дать поесть..
-можно.Пойдём Долорес скажем?
-оки.
вы поднялись наверх в комнату Долорес.
ты постучала.
-входите.-послышался её голос.
вы вошли и ты сказала:
-Долорес, привет!мы это…
-завтрак пропустили?я знаю))что будете?
-что есть.-ответила ты.
-ну пойдёмте на кухню(снова,хехе).
вы снова спустились вниз.Девушка проговорила:
-у нас есть блины, овсяная каша и яичница.
-давай немного блинчиков.А ты Камило что хочешь?
-я тоже хочу блины.
-конечно.-она наложила блины в тарелку-с мёдом или джемом?
-с джемом))-сообщила ты.
-ладно.Чай будете?
-да.-вы вместе ответили.
Она налила вам чай.Он был малиновым.
-ммм, спасибо большое!
-не за что.-она ушла.
Вы поели и убрали за собой.Время было уже 10.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!