свадьба.
7 марта 2022, 09:42Наступил всеми долгожданный день.Ох, какое утро было прекрасное.Встав, вы быстро умылись и позавтракали.Потом вы оделись и пошли в церковь.Было очень много гостей.Среди них и твоя «вторая мама».Ну и жители города.
немного времени, торжество началось.
-т/и, согласны ли вы взять в мужья Камило Мадригаль?-говорил священник.
-да!
-Камило Мадригаль, согласны ли вы взять в жёны т/и?
-да!
-мои дорогие молодожены. Отныне в соответствии с законодательством нашей страны я официально регистрирую ваш брак и объявляю вас мужем и женой. Можете поздравить друг друга и скрепить отношения поцелуем. В знак подтверждения большой и чистой любви прошу обменяться вас кольцами.
Вы обменялись кольца и слились в нежном, искреннем поцелуе.Все начали аплодировать вам.
-можно начать пир!-прокричала бабушка.
Пир начался.Все кушали, желали вам искренние поздравления.
Также вы танцевали в центре.
Счастье наполняло тело от головы, до кончиков ног.
вот она, счастливая жизнь.
С появлением Камило в твоей жизни, ты её будто обрела.Да, бывали и плохие, скучные и ужасные дни.Но всё это позади.Вы вместе со всем этим справились. Семейство Мадригаль-и взаправду самая лучшая семья, о которой только можно мечтать.Жизнь с ними-просто сказка.Все добрые, доверчивые, счастливые, искренние, у них есть любовь и уважение друг к другу.Они столько сделали добрых дел и городу. Все неженатые девушки встали позади тебя.Ты повернулась к ним спиной и кинула букет.Его поймала Долорес.И как только она его поймала, Мариано подошёл к ней и сказал: -Долорес, станешь ли ты моей женой? -да!-чётко произнесла она. Какое счастье, не жизнь а рай. А через год, у вас появились корни.Марта-так звали вашу дочь.Она получила густые кудри от папы и карие глаза от мамы. Через 5 лет, вы стояли у двери, рядом с вами стояла Мирабель.В руках у неё была свеча.После ухода бабушки, она стала хранительницей свечи. -этот дар большая ответственность, готова ли ты пользоваться им во благо семейства и города?-новая хранительница протянула свечу девочке. -готова!-сказала Марта, положив руки на свечу. Она подошла к двери и покрутила ручку.Её дар-читать мысли.Как мы это поняли?Девочка подошла к Камило и сказала, что он хочет обнять тебя. Камило немного удивился, откуда она это узнала, и так мы поняли что она может читать мысли.✨𝙷𝙰𝙿𝙿𝚈 𝐸𝑁𝐷✨
и немного слов от автора:> зайки, спасибо большое что вы всё это время со мной!я рада что некоторым людям нравится мой фанфик♡︎очень не хотела тянуть с концом и заканчивать его.но пришлось♡´・ᴗ・`♡ можете написать мнение об этом фанфике в целом, буду рада.и хотите ли вы увидеть новый фанфик?всех люблю, обнимаю и целую.и девочки, с будущим 8 мартом:3♡︎♥︎
( ˘ ³˘)♥︎
и ещё поздравьте меня, я заболела🥳Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!