Хах? И кто они?

6 февраля 2022, 00:38
Лесная поляна была красиво украшена цветами, бабочки порхали вокруг и только солнце заходило за горизонт. Спонтанное решение, которое одобрили все, кроме Санзу - это поехать на природу, чтобы отдохнуть от всей суеты, но Харучие не смел возражать своему королю. Пришлось смириться. Сейчас, они смотрели на закат, поедая какие- то вкусности из ресторана и магазинов. Почти идеальную тишину нарушила девушка, что бежала от двух парней. Но...она была счастлива. Белые густые волосы были в короткой стрижке, черные большие шорты и такая же футболка, с длинными разноцветными носками и кедами. Парни же были одеты в угольные майки и такие же шорты. В принципе, все тоже самое, что и у девушки. У одного красные волосы, которые были сплетены в маленькую косу, а у второго черные волосы, которые закрывали ему глаза. - ПОШЕЛ НАХУЙ, ИНДЮК. - ИДИ СЮДА, КУРИЦА Девушка пробежала мимо парней из Бонтен и как по судьбе запеклась об палку, налетела на какого-то парня с фиалковыми волосами и поранила ногу. - ОЙ, ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ! Девушка рассмеялась, но оставалась также лежать на объекте. - вы ее извините, она припизднутая немного. - ой, уебись нахер, будто ты на ту девушку прям случайно упал. - да хватит уже. Тот, что с черными волосами был явно спокойный и серьезный, а эти так. Оболтусы. - все нормально? Ран также с ленивой улыбкой сидел и поглядывал на девушку, что лежала у него на ногах. Наконец, юная особа встала, расположилась по середине трёх парней и представилась. - братья и сестра Миллер. Коко, что вечно молчал решил обратить внимание на "случайных гостей". "Миллер...знакомая фамилия..." - - я Тэйлор. - Рэй - Рай. - ещё раз просим прощения! Поклонившись троица убежала в лес, скрывшись с поля зрения. Хаджиме вспомнил... -я знаю их! - ха? Ленивый взгляд Рана и заинтересованность парней. - говори.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!