Часть 2

6 февраля 2022, 14:45
девочки,смотрели на друг друга и улыбались,они ни могли начать угарать,и громко разговаривать на эту тему т.к компания дани была прямо сзади них ева открыла чипсы,по всей видимости у неё была легкая паника,и она просто ела и молчала маша заметила что сзади евы летит мяч,который запустил даня..прямо в еву.. он приземлился еве в спину,ева подскочила,и она шатнулась и посмотрела на девочек испуганно повернулась в сторону дани: блять. даня,был немного в шоке,но не растерявшись сказал : ахха,ну прости,подай мяч ева немного улыбнулась,но пыталась это скрыть т.к даня улыбался ей,и выглядил очень мило они смотрели на друг друга,и все смотрели на них и не понимали что вообще происходит варя:ева ауууу.*положила руку на плечо* и закричала : ВСТАВАЙ!! ева так же как и даня очнулась, встала взяла мяч и подошла к дане когда она отдавала мяч,даня не отводил глаза от ее глаз,а ева на него даже не смотрела,смотрела только вниз и на мячик. ей было очень неловко,ее ноги будто прилипли к бетону на котором они стояли,она не хотела уходить,ей нравился его запах она так и стояла,не зная что сказать,просто летая в облаках даня: бля спасибо ева посмотрела на него секунду м развернулась и они продолжали сидеть. так они сидели ещё пару минут маша предложила попросить мячик,но все же было стремно поворачиваться и что то кричать им,поэтому они попросили мяч у их одноклассников. их одноклассники были не далеко,поэтому быстро пришли к ним (женя,миша,и амир) даня заметил амира и начал ему орать: (они знакомы с ним) о амир,вассааап он подошёл к нему,и они поздоровались амир: вы че тип вместе гуляйте?возобновление отношения? *с улыбкой сказал амир* /девочки это услышали,и ева покраснела/ даня ударил его ,и сказал : без лишних вопросов , нахмурился и показал что то глазами амир кивнул,и подошёл к нам и сказал:о,вы че в мячик играть умеете? варя: тебе не хватило того случая в парке? *тот случай когда она поливала его матами за то что они кидали в них шарик с водой :) * все девочки встали,и начали играть в «33» их одноклассники,уже начали уходить.. девочки играли,и у всех получилось забивать ровно в кольцо, но как обычно.. мячик улетел в сторону их компании.. девочки встали и начали смотреть на друг друга,будто мысленно выбирать кто пойдёт за ним но..выбирать не пришлось.. почему то именно ДАНЯ решил взять его но отдавать его он им,не хотел. маша:а мячик можно отдать ? даня их игнорировал,и играл с их мячиком отдельно от своих друзей,его друзья уже не обращали на него внимания ева сказала:короче я щас пойду и заберу мяч,подождите иногда варя с машей были в полном шоке,когда ева наглеет до того уровня ева набралась храбрости,развернулась и направилась в сторону дани. даня увидел ее и начал убегать (и угарать)вместе с мячом при этом играть с ним и забивать в кольца,когда ева была совсем близко она протянула руку и попыталась отнять мяч, даня начал крутить мяч вокруг себя. — получилось так что ева его обняла. /// они были очень близко к друг другу,даня смотрел на ее губы ,и на глаза,после этого движения даня замер . он сам не понимает его чувства. он делает ей больно при этом,он делает это что бы она обратила внимание и думала о нем?а зачем ему это?сейчас его тело стало тяжёлым,ему трудно дышать ева ,тоже была в полном шоке не не подавала ввиду,взяла его мяч из рук и,развернулась и ушла к девочкам даня смотрел ей вслед и орал:в следущий раз не отдам ева крикнула в ответ: посмотрим продолжение следует

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!