Часть 2
6 февраля 2022, 14:45девочки,смотрели на друг друга и улыбались,они ни могли начать угарать,и громко разговаривать на эту тему т.к компания дани была прямо сзади них
ева открыла чипсы,по всей видимости у неё была легкая паника,и она просто ела и молчала
маша заметила что сзади евы летит мяч,который запустил даня..прямо в еву..
он приземлился еве в спину,ева подскочила,и она шатнулась и посмотрела на девочек испуганно
повернулась в сторону дани:
блять.
даня,был немного в шоке,но не растерявшись сказал :
ахха,ну прости,подай мяч
ева немного улыбнулась,но пыталась это скрыть т.к даня улыбался ей,и выглядил очень мило
они смотрели на друг друга,и все смотрели на них и не понимали что вообще происходит
варя:ева ауууу.*положила руку на плечо* и закричала :
ВСТАВАЙ!!
ева так же как и даня очнулась,
встала взяла мяч и подошла к дане
когда она отдавала мяч,даня не отводил глаза от ее глаз,а ева на него даже не смотрела,смотрела только вниз и на мячик.
ей было очень неловко,ее ноги будто прилипли к бетону на котором они стояли,она не хотела уходить,ей нравился его запах
она так и стояла,не зная что сказать,просто летая в облаках
даня: бля спасибо
ева посмотрела на него секунду
м развернулась
и они продолжали сидеть.
так они сидели ещё пару минут
маша предложила попросить мячик,но все же было стремно поворачиваться и что то кричать им,поэтому они попросили мяч у их одноклассников.
их одноклассники были не далеко,поэтому быстро пришли к ним (женя,миша,и амир)
даня заметил амира и начал ему орать:
(они знакомы с ним)
о амир,вассааап
он подошёл к нему,и они поздоровались
амир: вы че тип вместе гуляйте?возобновление отношения?
*с улыбкой сказал амир*
/девочки это услышали,и ева покраснела/
даня ударил его ,и сказал :
без лишних вопросов ,
нахмурился и показал что то глазами
амир кивнул,и подошёл к нам
и сказал:о,вы че в мячик играть умеете?
варя: тебе не хватило того случая в парке?
*тот случай когда она поливала его матами за то что они кидали в них шарик с водой :) *
все девочки встали,и начали играть в «33»
их одноклассники,уже начали уходить..
девочки играли,и у всех получилось забивать ровно в кольцо,
но как обычно..
мячик улетел в сторону их компании..
девочки встали и начали смотреть на друг друга,будто мысленно выбирать кто пойдёт за ним
но..выбирать не пришлось..
почему то именно ДАНЯ решил взять его
но отдавать его он им,не хотел.
маша:а мячик можно отдать ?
даня их игнорировал,и играл с их мячиком отдельно от своих друзей,его друзья уже не обращали на него внимания
ева сказала:короче я щас пойду и заберу мяч,подождите
иногда варя с машей были в полном шоке,когда ева наглеет до того уровня
ева набралась храбрости,развернулась и направилась в сторону дани.
даня увидел ее и начал убегать (и угарать)вместе с мячом при этом играть с ним и забивать в кольца,когда ева была совсем близко она протянула руку и попыталась отнять мяч, даня начал крутить мяч вокруг себя.
—
получилось так что ева его обняла.
///
они были очень близко к друг другу,даня смотрел на ее губы ,и на глаза,после этого движения даня замер .
он сам не понимает его чувства.
он делает ей больно при этом,он делает это что бы она обратила внимание и думала о нем?а зачем ему это?сейчас его тело стало тяжёлым,ему трудно дышать
ева ,тоже была в полном шоке не не подавала ввиду,взяла его мяч из рук и,развернулась и ушла к девочкам
даня смотрел ей вслед и орал:в следущий раз не отдам
ева крикнула в ответ:
посмотрим
продолжение следует
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!