Часть 3

6 февраля 2022, 10:06
Через пару дней после нашествия на деревню: Мальчик сидел в останках деревни и плакал смотря на клетчатую бандану. Это всё что осталось от её мамы. *звук шагов* мальчик спрятался за камнем.какой то парнишка с деревянным мечом шёл по останкам. Чёрт...тут вообще что ли никого не осталось?- сказал парниша с мечом. Мысли мальчика за камнем- у него меч!(он не увидел что меч деревянный) он убьёт меня? Я не хочу умирать! *тихий всхлип* Кто здесь?!- спросил парень с мечом Он сам боялся, но пытался не подавать виду. У м-меня меч!- кричал парень И пошёл на звук. Он уже представлял как на него выпрыгнет какая нибудь собака или ещё что по хуже. Зайдя за камень оба испугались. Не трогай меня! Пожалуйста!- сказал мальчик в бандане. Кто ты?!- спросил мальчик с мечом Я-я...-начал заикаться мальчишка Поняв что оба друг друга боятся мальчик с мечом сказал: п-прости что напугал...- сказал парень и опустил меч Я джонни, ну или фледжикей- сказал мечник Я Рома.рома-лололошка Они стали друзьями

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!