Глава 8

17 февраля 2022, 08:05
"через 2 недели" Чпуньк: кто-то что-то нашёл? Эдисон: я с Херейдом сходили в больницу и заплатив деньги врачу узнали что Т/И жива, но где она.. Чпуньк: главное что она жива..но зачем?..зачем она бросила дочьку.. Мелисса: может я ей не понравилась?.. Катя: нет, ты прекрасна цветочек..наверное есть другие и уважительные причины.. "звук ключа и открывающейся двери" Мелисса: мне страшно.. Чпуньк: не бойся милая.. Т/И: привет.. Чпуньк: Т/И?! Т/И: узнала что вы искали меня..я понимаю у вас много вопросов и я обезательно на них отвечу.. Мелисса: мама?.. Т/И: да Мелисса..прости что меня рядом не было.. Мелисса:"побежала к тебе в слезах и обняла" Т/И: "обняла, заплакала" я скучала малышка.. Мелисса: почему?..почему ты оставила меня?.. Т/И: мне надо было разобраться в кое чём милая.. Херейд: может расскажишь? Т/И: Никита..ты не изменил мне.. Чпуньк: что? Т/И: "села" с этим я и разбиралась, думала прощать тебя или нет, но потом решила узнать с кем и как ты мне изменил и узнала что та девушка тебя споила, обокрала, так ещё и деньги просила для того чтоб она мне нечего не говорила Эдисон: Т/И ты ФСБешник что-ли? Т/И: на это понадобилось много времени..очень много..и сейчас мы можем всё вернуть..если ты этого хочешь.. Чпуньк: "встал и подошёл к тебе, взял за руку и поднял со стула и обнял" конечно хочу..я искал тебя, чувствовал вину.. Т/И: "поцеловала Никиту" молчи.. Катя: а как-же рак? Т/И: он был 1 степени химия теропия, таблетки и всё, просто врачу заплатила чтоб он сказал про то что у меня раз 3 степени и я умру Чпуньк: и решила Мелиссу оставить? Т/И: я знала что она в надёжных руках, даже когда ты "изменил" мне, ты приходил к дочьке и давал деньги Чпуньк: люблю тебя.. Т/И: и я тебя Мелисса: "обняла тебя и Никиту" Чпуньк: "взял дочьку на руки" теперь всё будет хорошо Мелисса: предлагаю пойти в парк сегодня Чпуньк: отличная идея, да милая? Т/И: да "улыбаешься" Катя: ладно, думаю нам лучше идти вам надо побыть вместе "ушли" Чпуньк: ну что идём? Мелисса: да! "вы пошли в парк, купили мороженого и гуляли, вечером вы пришли домой, смотрели телевизор и играли, ночью вы уложили дочьку и легли спать"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!