Часть 2

6 февраля 2022, 20:28
Я Томас. 27.02.2053. Подопытный номер17. Он сказал что в его мозге сидит ангел. Бред. Хотя все в портале слышали голос. Он сказал что он открыл там глаза. Бред и вообще зачем я это пишу. Прошло пол часа после последних написанных строк. По непонятным причинам у подопотного 17 изчерпались проценты. Разумеется он умер. Мне кажется это всё потому что он раскрыл тайну. Интересно, меня ждёт смерть?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!