Намбер восЭм

8 февраля 2022, 10:17
Я вернулась. Я оказывается забыла упоминать, что некоторые действии он может специально сделать и не стоит верить то, что "забыл", "незнаю" и так далее, так как он ничего не забывает. Чирфул: с этими пунктами они уже сами узнали до тебя :) Инк: ага Даша: так ладно, а что я пропустила? У меня только два версии того, что он сделал. Это то что он специально что-то сверху на кого-то упали и походу кто-то попал в ловушку от Шипперомена. Так можно пожалуйста сказать сначало то, что он что-то хорошее сделал, а потом можете сказать, что он натворил, что явно у кого-то имеется желание напасть на него? :/ Валя: произошла хрень, самое радостное это то что Чернилка разговаривает и Хоррор который лежит в куче мяса и жрет его. Зашиперить успели Инка и Егора, и теперь они не доверяют не кому :') Найтмер: выпусти меня собака! *Пытается выбить люк ведущий на чердак* Валя: сам виноват! Я не хочу чтобы кто-то здох или чтобы мне разнесли пол хаты! Так на чем я остановилась? Чернилка: на том что Инка и Эррора закрыли в комнате. Валенок: Точно, на черную жижу свалился Дрим и потом он метнул аж в кухню, а потом я его закрыла на чердаке. И вроде все |^ Паперджем: Все, я понял че ты сказала. Ура! Валя: поздравляю

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!