Часть 22

11 февраля 2022, 14:29
Даша Радуга 1) *спустя какое-то времени* Даша: вот и тако готов :) Сэй: пипикачу! :) Блуберри: осталось только прибраться Валя: *пришла на кухню* давайте помогу убраться? ___ 2) Хоррор, будешь тако? Я с Сэем и Блу приготовили тако. Хоррор: конечно ___ 3) Кросс, а тебе Чара мешает или что он делает? Кросс: не сильно, все что он делает так это просто достаёт меня. Сам иди на фиг! * Разговаривает с Чарой* ___ 4) я почему-то поздно думаю задавать этот вопрос. Тут есть команды Стар Сансов и Бэдгайсев? Найтмер: их тут нет, точнее моя команда была расформирована из-за того что эти долбаебы нихуя не могут Киллер: ага пизди больше Валя: блять, я только щас поняла что все время называла их бэдгеями :_) Киллер и Найтмер: я не гей! Валя: а мне насрать, будете геями ___ 5) Дрим, за всё это времени в доме Вали ты пробовал как-то разговаривать с Найтмером? Дрим: пытался но он меня не слушает ___ Чирфул: Фреш, у меня есть идея как тебя развеселить. Хочешь послушать? :) Фреш: какая идея? А ну выкладывай :>

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!