Вступление

6 февраля 2022, 13:09
Наруто герой 5 наций.Умерает на 4 войне шиноби. Все оплакивали его смерть и победу в войне. После смерти Наруто попал в белое пространство. -Где это я?-спросил Наруто у своего друга.Но ответа не последовало.Наруто уже начал волноваться. -Эээййй Курама ты тут?-переспросил Наруто. -Не волнуйся Наруто-сказал рикудо который только что появился. -с ним все хорошо он просто спит. -НЕ ПУГАЙ ТАК ДЕД!-закричал Наруто. -ну так что тебе надо старик-спростл Наруто? -Видиш ли Наруто ты умер по моей вине.Ты дрался на войне а Саске просто в это время трахался с Сакурой.Надо было отдать всю силу тебе.-сказал старик понизшим голосом. -я договарился с шинигами о том что бы дать тебе ещё один шанс.Можеш попросить 3 любых желания. Наруто подумал и сказал -Я хочу вмш как у мадары,бесконечную чакру,ииии что бы Курама пошел со мной.-ответил Наруто. -хорошо ответил рикудо.Я выполню твои просьбы.Ладно нам пора прощаться-сказал рикудо. -хорошо, пока сказал Наруто. -живи хорошо-сказал рикудо. И Наруто сразу вырубился.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!