Глава 2

7 февраля 2022, 20:52
- Господи, Руби! Я чуть не умерла!- испуганно прокричала я, смотря на довольную улыбку моей подруги. Мы с ней знакомы около шести лет, это действительно тот человек которому я могу доверить свою жизнь. - Ахаха...Я не думала что ты настолько испугаешься. Просто заметила что ты какая-то грустная и решила тебя отвлечь.- протараторила мне девушка, продолжая смеяться как сумасшедшая. - Знаешь, это не совсем то что мне нужно было. Я бы предпочла простое привет, как дела, что нового, как НОРМАЛЬНЫЕ люди делают. - Ой, ладно тебе. Если бы я была нормальной, ты бы со мной не общалась!- и да, она совершенно права. Почему-то, я не могу общаться с нормальными людьми. Они не понимают меня, моих шуток, не воспринимают мое виденье мира. А вот Руби на оборот, она поймет самую мою тупую шутку, еще и своего что-то добавит. Одним словом, встретились на этой планетки две не нормальные! - Ладно, с этим я полностью согласна. Как прошли твои выходные? - Да особо ничего интересного, мы с мамой съездили к бабушки и все остальное время я провела за сериалами. А ты? Вижу твои выходные прошли куда веселее,- немного с презрением произнесла девушка. - Ну выпила я немного, что тут такого? - Ты же понимаешь, что это уже не нормально. Ты выглядишь как сморщенный огурец! - Я знаю, а еще у меня ужасно болит голова. Потому что у меня закончился аспирин, а мама свой не разрешает брать, так сказать в наказание.- отвечаю я подруге, держась при этом за голову. - Вот же бедная. Тебе повезло, что у тебя есть я. Ведь я ходящая аптечка, сейчас зайдем в класс и первым делом выдам тебе таблетку. - Стоит ли мне говорить, как сильно я тебя люблю?- спрашиваю я, с светящими глазами от счастья. Ведь скоро мне не будет казаться, что все вокруг говорят в рупор. - Нет, я и так это знаю.- с усмешкой на лице ответила моя спасительница, после чего мы быстрым шагом направились в класс. Когда мы зашли в класс, рядом с преподавателем английского стаял директор. Грозный мужчина средних лет Мистер Смит. Хотя вся школа знала его как « Ярого сокола» за любовь к нашей баскетбольной команде. Он ходил на все их игры, и всегда поддерживал ребят, не смотря на проигрыши. На самом деле он хороший директор. Помню после очередной пьяной ночи меня вырвало прямо на него, он посмеялся и отправил с начало к медсестре, а потом домой. Так что я считаю что он толковый мужик и стараюсь поддерживать с ним дружеские отношения. - О, мисс Джонс, я вас как раз и искал.- протараторил мне директор, после чего я с непониманием и страхом в глазах посмотрела на Руби. Она в свою очередь взглянула на меня и мысленно пожелала мне удачи. - Мисс Джонс, с вами все хорошо?- озадаченно спросил мужчина. - А, да все в полном порядке. - Тогда, я вынужден просить у вас помощи. К нам поступил новый ученик, он достаточно важен для нашей школы- рассказал мужчина с достаточно странной интонацией. - Ладно, а что собственно требуется от меня?- уже с более уверенностью в голосе спрашиваю я. - Маленькая услуга. Проведи ему экскурсию. И пока вы не сказала нет, эта помощь оцениться как зачет по химии- боже, это лучшие слова которые я когда либо слышала. Ведь с химией у меня всегда были плохие отношения, а предстоящая контрольная была моим ночным кошмаром. - Я согласна, где ваш новенький? - Пойдем со мной, я его тебе покажу и расскажу что да как.- директор вышел из класса и я направилась прямо за ним. Мы направились с ним во двор нашей школы, как в туже секунду подъехала черная BMW x5. Боже какая же красивая машина, я бы на такой прокатилась за рулем. Дверь машины открылись и от туда вышел парень. - Боже….мой…..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!