Люблю тебя
9 февраля 2022, 00:00На улице стояла миловидная девушка. На вид была самая обычная. На плечи падают чёрные словно смоль кудри, на лице нанесён лёгкий макияж. Из одежды на ней только широкая чёрная футболка, широкие голубые джинсы клёш, белые кроссовки и чёрный рюкзак, что свисал с одного плеча. Нам нём было много разнообразных значков от значков с персонажами фильмов до музыкальных групп. Она продолжала нервно топать ногой, поглядывая на часы, что находились на её руке. Вдруг из подъезда вышел парень, что торопливо шёл в сторону девушки.
Она развернулась и не успел, он подойти, как она начала свою гневную тираду.
-Почему ты всегда так долго?! Тел в отличии от меня только одеться, обуться, да выйти, что за нафиг? -уперев руки в бока и наклонившись вперёд отчитывала она своего парня. Он лишь виновато хихикнул и потёр затылок.
-Да, ладно тебе, милая, не кипишуй! Я не по своей вине опять опоздал. Отчим опять набухался и устроил скандал...-тихо прошептал он не убирая с лица улыбку. Девушка поумерила свой пыл, она даже почувствовала некий укол совести, но быстро отбросив ненужные чувства. Она подошла к нему и схватив за руку, побежала в сторону выхода из двора. -Эй ты куда меня тащишь? -он немного был удивлён столь резким изменением поведения подруги, но поддался ей.
-Веселиться! Побежали быстрее! -она звонко засмеялась, смотря своими карими, искрящимися от счастья глазами на возлюбленного, продолжая бежать в известное для неё место.
***
-Смотри на небе видны звёзды! Какая красота! - указывая своим длинным пальцем на уже тёмное звёздное небо, что так красиво было видно сегодня.
-И правда, удивительно, в городе редко бывают звёзды видны. «Но это явно произошло специально?» —сказал шатен, смотря на тёмно-синие небо словно усыпанное блёстками. -Специально? -в недоумение переспросила она, и уставилась на своего парня, не понимая, что он этим хотел сказать.
-Я о том, что эта красота вся предстала лишь для тебя одной, чтобы именно ты смогла увидеть это дивный пейзаж-при обняв её рукой за плечи и прижав к себе сказал парень. -А давай поднимемся на крышу оттуда вид гораздо лучше! - с энтузиазмом предложил он. Ведь и ему до жути нравилось столь красивое небо. Девушка без промедления кивнула и пошла в сторону подъезда, что освещал лишь один старый фонарь. Справа и слева от входа в дом, были расположены какие-то растения. -Ты чего так медленно идёшь! Вдруг не успеем! -сделала она вид, что обиделась на парня и театрально надула щёки, отворачиваясь от него. Он подошёл к ней и с хитрой улыбкой потянулся к её лицу. -Эй! Ты что деваевь?! – возмущённо воскликнула брюнетка, но она не успела ничего сделать, так как парень ловко схватил её щёки и не больно растянул их в улыбки. Увидев картину в виде красного от возмущения лица и натянутой улыбки и горящие, большие карие глаза. Он отпрянул от неё и схватившись за живот звонко рассмеялся. – Ты не представляешь, как мило сейчас выглядела! – продолжая смеяться говорил он, из-за чего его речь была сбивчивая. Она бросила в сторону него высокомерный взгляд скрестив руки на груди, но продолжая смотреть на парня, что по какой-то неведомой ей причине сейчас громко смеялся, она не сдержалась и засмеялась вместе с ним.
***
-Смотри, какой красивый вид отсюда открывается – сказал парень с милой улыбкой на своём лице, распахивая дверь перед своей девушкой пропускаю восторженную её на крышу. Этот вид и правда завораживает. Тёмно-синее небо словно сама тьма сгустилась в одном месте, но при этом сквозь неё проглядывают звёзды, что хоть и не ярко, но видны. Где-то между облаками проглядывала луна, но она не была столь красива, как эти звёзды. Девушка подбежала к самому краю крыши и продолжала завороженным взглядом рассматривать ночное небо. -Ты осторожнее, тут всё-таки высоко – нервно сказала шатен, оттаскивая девушку от края. -Хах, ты словно моя заботливая мамочка – смотря на него искрящимися от счастья глазами сказала кареглазая.
-Эй! Не называй меня так! – теперь пришло его время обижаться и наблюдать за девушкой, что смеялась.
-Знаешь что?
-Что?
- Ты не представляешь, как мило сейчас выглядишь!
-Эй! Не повторяй за мной! Ты мне решила так отомстить? – на его лице проскользнула мимолётная улыбка, но он быстро собрался и продолжил делать вид, что всё ещё обижен. Девушка же поняла, что шутка и такое отмщение не получилось и немного даже растопилась. -Ой всё! Давай лучше на звёзды смотреть! - она вновь вернулась к краю крыши и села свесив ноги с огромной высоты.
Вдруг девушка провернулась и стала смотреть в упор на него. - Давай сделаем фото на память-Парень подошёл и сел рядом. Она достала из кармана телефон и придвинулась по ближе к парню, чтобы сделать фото.
-Мы такие классные на фото!
- Ага, это точно
-А ты как я не посмотрю любишь рисковать, сидишь на краю крыши, меня зовёшь присоединиться...Смотри! Звезда падает! Надо загадать желание! - восторженно воскликнул кареглазый. Девушка хихикнула в кулачок и задумалась. Спустя минуту молчания парень заговорил. - Хочу, чтобы мы всегда были вместе! - он посмотрел на неё и улыбнулся, но вдруг неожиданно получил щелбан. - Дурак! Если желание сказать в слух оно не сбудется! - скрестив руки на груди брюнетка продолжала бурчать себе под нос, что-то не членораздельное. - Так работает с желаниями других, а вот наши всегда-всегда будут сбываться! - он приобнял её, тем самым уложив её голову себе на плечо.
-Я люблю тебя
***
-Вообще-то сейчас будет урок литературы, а мне сдавать её надо, дорогуша. - сказал парень уперев руки в бока и серьезно сверлил взглядом свою девушку. Хоть он и был по уши влюблён в неё, но сдача экзамена также была важна.
-Ну пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста! Пойдём прогуляем, один раз честно-честно, обещаю! - смотря своими большими карими глазами прямо в его карие. В её глазах отражалась немая просьба и преданность. Умиляясь данной картине парень никак не мог ей отказать, но согласится пойти, только если это первый и последний раз, конечно же это было не первое обещание.
Спустившись по перилам лестницы, что были идеальны для скольжения на них, они взялись за руки и помчались не боясь ничего и никого прямо через главный вход, ведь охранник спит и поймать их некому. Выйдя из школы и аккуратно пробравшись к забору, который был полностью в железную решётку, как раз удобную для того, чтобы выбираться с территории школы, ведь цепляться пальцами за неё было достаточно удобно. -Давай ты первая, а я тебя подсажу. - сказал парень, и подтолкнул свою пассию к забору. Та не стала возмущаться и при его помощи перелезла через забор. Оказавшись на другой стороне ограды, она взялась пальцами за забор и начала петь - Небо уронит, ночь на ладони, нас не догонят! Нас не догонят! - пела она это не очень красиво, но достаточно эмоционально, чтобы вызвать реакцию парня. -Хах, ты третья участница группы "тату"? - больше как утверждение сказал шатен и разом перемахнул через забор оказавшись на другой стороне возле своей возлюбленной. - Пойдём...куда бы пойти... давай погуляем на заброшке! - воскликнула девушка и подпрыгнув от гениальности своей идеи быстро стала хлопать в ладоши. - О да, это ведь так романтично, дорогая - с сарказмом в голосе и наглой улыбкой на лице проговорил парень приблизив свои губы к губам брюнетки. Та оставила быстрый, словно невесомый поцелуй на его потрескавшихся губах, отчего на них остался небольшой след от помады, который парень аккуратно стёр пальцем большой руки.
***-Быстрее! Побежали! - крикнула кареглазая девушка с кожей настолько бледной, что она казалась фарфоровой. Она бежала сломя голову вперёд, а не далеко от неё бежал её парень. -Блин, вот неугомонный охранник, надо ему было именно сейчас нас заметить! - возмущённо сказал парень продолжая бежать вперёд ни на секунду не замедляясь и не останавливаясь. На улице пошёл дождь, но с каждой секундой он только усиливался и становился всё больше и больше похожим на ливень. Они бежали так минут семь или десять не решаясь обернуться.
Промокшие и уставшие, с отдышкой, они остановились под крышей какого-то подъезда и отдышавшись одновременно подняли голову и посмотрели друг на друга. Встретившись взглядами, они засмеялись, но это было больше похоже на нервный смех, ведь смешного в сложившейся ситуации ничего не было. Они с головы до ног мокрые, замёрзшие, уставшие от погони, сбежавшие из школы, но понимая, что основное уже всё позади. Парень продолжал сверлить девушку своим взглядом, тем самым привлёк её внимание. - У меня что-то не так? Ладно, странный вопрос, что именно выглядит совсем плохо? - поинтересовалась она, вопросительно изогнув свою бровь. Парень лишь отрицательно покачал головой и скрылся где-то за углом. - Странный какой-то... - но решив, ничего не предпринимать, а просто подождать его.
Спустя минут пятнадцать её плеча кто-то коснулся со спины. Резко развернувшись она увидела своего парня, что ярко улыбался ей. Он резко встал перед ней на одно колено.
- Я люблю тебя! Ты будешь со мной всегда? - спросил он, от такой неожиданности девушка немного опешила, но быстро собравшись ответила. - И я тебя очень и очень сильно люблю. Конечно, мы будем с тобой всегда! Ты же женишься на мне, когда мы вырастем? - невинно спросила, она приняв в руки букет красных хризантем. Парень встал и прижал её к себе тихо и нежно прошептав ей на ухо. -Конечно, женюсь, что за вопросы, глупышка - продолжая прижимать её к себе, но носом потёрся о её макушку. Она, отпрянув от парня и приподнявшись на носочки, нежно поцеловала его в губы, тот не замешкался и стал отвечать на её поцелуй немного углубив его. Не увидев сопротивления он продолжил.
-Пошли ко мне домой, сегодня мамы весь день и ночь не будет дома, а то мы с тобой до ниточки промокли - смущённо проговорила она, отпрянув от парня. -Конечно пошли! Не хватало, чтобы ты ещё заболела! - сказал он и взяв её за руку быстро потащил в сторону её дома, что находился достаточно не далеко.
-А я говорила, что ты как мамочка
-Ой да хватит меня уже так называть!
***
-Мы ещё увидимся - он нежно погладил щёку девушки и большим пальцем вытер слезинку, что скатилась по щеке из её больших карих глаз. -Но ты же уезжаешь на полгода! Это много...-она грустно посмотрела на него, а после отвернулась в сторону. Он лишь растрепал её волосы и начал шарить рукой в кармане своей куртки. -Смотри, я это купит в знак того, что мы всегда связаны - шатен показал ей два кулона, что если поднести из рядом они смагничиваются образуя надпись “I love you forever”. Парень поднёс одну из половинок кулона и стал одевать на девушку. Он аккуратно поднял её чёрные, красивые локоны и и застегнул подвеску. А вторую половинку кулона девушка вырвала из его рук и отдела на него, на что он лишь грустно улыбнулся и хихикнул. -Ты такая милая, когда злишься - на это девушка никак не отреагировала, так как привыкла к этим словам, что были ей приятны, хоть она и часто показывала обратное. Потом она снова резко обняла, захлёбываясь в слезах, стала шептать слова любви.
- Возвращайся поскорее, пожалуйста...
-Обязательно, но как бы далеко я не был, даже если я сейчас буду в другом городе, эти кулоны будут связывать нас говоря о нашей вечной любви. А потом я вернусь нам будет уже по восемнадцать лет, мы снимем квартиру, поженимся, получим высшее образование будем работать на работах нашей мечты, заведём детей, что будут отражать нашу с тобой любовью и будем вместе до глубокой старости...-он с каждым своим словом прижимал её к себе не хотя отпускать от себя, хотя хоть ещё немного почувствовать запах её духов, что он так любит. Он любит в ней всё, также как и она в нём.
***
На улице стояла миловидная девушка. На вид самая обычная. На плечи падают чёрные словно смоль кудри, на лице нанесён лёгкий макияж. Из одежды на ней только широкая чёрная футболка, чёрные джинсы, чёрные кроссовки и чёрный рюкзак, что свисал с одного плеча. Нам нём не было разнообразных значков, ведь это всё детские забавы. Она продолжала всхлипывать смотря на экран телефона, что светил ярко, находясь в её руке. Вдруг пошёл лёгкий дождь. Она продолжала смотреть на их совместное фото на крыше дома в ту прекрасную звёздную ночь. Из подъезда вышла её мама и подошла к ней положив руку на её хрупкое и вздрагивающие плечо.
-Нам надо идти, похороны уже скоро начнутся. Ты должна проводить его в последний путь.- женщина, что на лицо выглядела достаточно молодо не смотря на возраст и пошла в сторону машины. Брюнетка же продолжала прожигать взглядом их фото и прижимать к груди кулон, что он подарил.
-Ты был прав...где бы мы не были, как бы далеко не находились я всегда буду любить тебя, всегда!-вдруг, после её слов, волосами поиграл ветер, чему она не придала значение, так как ей было плевать уже на всё: дождь, снег, ветер, град. Его больше нет, он не вернётся. Она направилась в сторону машины.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!