/появление Лизы/

7 февраля 2022, 18:59
***Реакция персонажей 13 карт на появление Лизы*** Габриэль: А ты кто? Лиза? А может я Лиза? Лиза: -_- Куромаку: Здравствуй, а вы кто? Лиза: я Лиза, подруга Фёдора Куромаку: ладно, хорошо Данте: Здравствуй, друг мой. Как ваше имя? И что привело вас сюда? Лиза: я Лиза, подруга Фёдора. У меня проблемы и я буду жить пока с вами)) Феликс: ОАОАОА ТЫ НОВЕНЬКАЯ?!? ТЫ ЖЕ ЗА ДОБРО?! ТЫ ТАКАЯ МИЛАЯ))) Лиза: ДА Я ЗА ДОБРО))) Вару: АХАХ будет над кем поиздеваться Лиза: щас получишь Вару: ага щас *получил подзатыльник* Зонтик: привет..... я Зонтик.. ты же Лиза? Нам создатель...говорил о тебя.. Лиза: привет, Зонтя)) да я Лиза)) Зонтик: оу меня так раньше.. не называли.. очень приятно) Ромео: Ох миледи, как вас зовут? Вы такая прекрасная) Я уже сочиняю про вас стихи)) Лиза: :/ Пик: *просто промолчал*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!