/появление Лизы/
7 февраля 2022, 18:59***Реакция персонажей 13 карт на появление Лизы***
Габриэль:
А ты кто? Лиза? А может я Лиза?
Лиза: -_-
Куромаку:
Здравствуй, а вы кто?
Лиза: я Лиза, подруга Фёдора
Куромаку: ладно, хорошо
Данте:
Здравствуй, друг мой. Как ваше имя? И что привело вас сюда?
Лиза: я Лиза, подруга Фёдора. У меня проблемы и я буду жить пока с вами))
Феликс:
ОАОАОА ТЫ НОВЕНЬКАЯ?!? ТЫ ЖЕ ЗА ДОБРО?! ТЫ ТАКАЯ МИЛАЯ)))
Лиза: ДА Я ЗА ДОБРО)))
Вару:
АХАХ будет над кем поиздеваться
Лиза: щас получишь
Вару: ага щас
*получил подзатыльник*
Зонтик:
привет..... я Зонтик.. ты же Лиза? Нам создатель...говорил о тебя..
Лиза: привет, Зонтя)) да я Лиза))
Зонтик: оу меня так раньше.. не называли.. очень приятно)
Ромео:
Ох миледи, как вас зовут? Вы такая прекрасная) Я уже сочиняю про вас стихи))
Лиза: :/
Пик:
*просто промолчал*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!