Часть 1
4 февраля 2022, 00:00был обычный день
эд и нп записывали ролик
они закончили записывать ролик
э:НП ВСЕЕ ЗАПИСЬ ЗАКОНЧИЛАСЬ
нп:УРАААААААААААА
э:стойте не отключайтесь
нп:что?
э:у меня есть идея
нп:какая?
э:а что если мы все будем жить в однов большом доме как вам?
нп:оо классная идея
э:ну давайте в субботу все вместе встретимся в москве 17:00
нп:давай
POV:херейд
*шла пятница херейд собирал вещи как и все остальные*
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!