Часть 1

4 февраля 2022, 00:00
был обычный день эд и нп записывали ролик они закончили записывать ролик э:НП ВСЕЕ ЗАПИСЬ ЗАКОНЧИЛАСЬ нп:УРАААААААААААА э:стойте не отключайтесь нп:что? э:у меня есть идея нп:какая? э:а что если мы все будем жить в однов большом доме как вам? нп:оо классная идея э:ну давайте в субботу все вместе встретимся в москве 17:00 нп:давай POV:херейд *шла пятница херейд собирал вещи как и все остальные*
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!