Часть 22
11 августа 2022, 12:00Лирея Поттер-Блек
Всё упёрлось в никуда… План получения камней прост, как пара кнатов. Однако… Какое же ожидание… отвратительное. И его никак не меняет ни мои исследования, ни поделки-артефакты, ни попытки скрестить технологии с артефактами, вообще ничего. Меня это копошение только больше раздражает и пробуждает жажду уничтожить… Что-нибудь. Впрочем, эта колготня с Мстителями… Ладно. Она действительно отвлекает от размышлений на счёт сына и когда я вернусь. Плюс Марволо не даёт скучать… Наши отношения развиваются. Непонятно в какую сторону, но прогресс уже есть. Так мне говорят. Я вроде как оттаиваю относительно мужского внимания. В чём проявляется не понятно, но раз говорят, что есть, то и спорить нет смысла. Остаётся только просто жить и надеяться, что это всё скоро закончится. Как можно быстрее. А между тем, я ношусь среди по срочным вызовам Министерств. Каким-то образом я стала международным специалистом по некромагии. Хотя бы раз в две недели меня вызывают по делам подпольной продажи органов. Бывает и чаще. И вызывают как экстренную помощь… То есть в чём была, в том и пришла. Один раз едва не в середине процесса… Спасибо, что в отдельную палату и без свидетелей. Начатое закончили, но осадок остался. Марволо был крайне недоволен… Я тоже… на него слишком откровенно пялились медсёстры. — Какой у меня жених… Даже восьмидесятилетние старушки на тебя неровно дышат. — подтруниваю, посмеиваясь под ледышкой. Получила звонкий шлепок по заднице и высказала ему в шипящем виде, все что думаю по этому поводу. Конечно же это пропустили мимо ушей. Отомщу.***
Утро в этот раз выдалось суматошным. Встала поздно, свалившись с кровати, из-за того, что запуталась в одеяле. Замоталась в него как в кокон. Поскользнулась на зубной пасте и едва не ударилась головой, хорошо, что успела перехватиться. Однако на грохот прибежал растрёпанный Старк с полотенцем на бёдрах и щёткой в зубах. Джарвис не успел сообщить, что это я растяпа. — Нормально. — показываю большой палец… Старк ничего вразумительного не сказал, только пробурчал и ушёл к себе, придерживая полотенце… Надеюсь его не встретит Пеппер и не приложит из-за этого парой пощёчин. Мне будет немного совестно. Переодевшись и приведя себя в относительный порядок… отправляюсь на выход, махнув на прощание рукой. Заглянула в гостиную, проверив наличие подарка от Слизерина… В этот раз его не будет. Ок. Это даже хорошо. Бросаю взгляд на время… Не успею я позавтракать, а выпить чего-нибудь горяченького и вкусного хочется. Так… Мне надо в офис Щ.И.Т, Тони вчера показал мне возможный маршрут и где-то там была кафейня. Он туда тоже пару раз заглянул. Вроде неплохое кофе там и десерт тоже. Хорошо. Выскочив прямо из окна шестьдесят четвёртого этажа, слышу пару визгов… Ну отлично. Надеюсь, через пол часа нигде не будет яркого заголовка о том, что из Башни Старка выпадают люди. Хахахаха. Достав доску, делаю пару трюков в воздухе и встаю на неё, выравниваюсь и отправляюсь по маршруту. Спустившись под удивлённые взгляды некоторых прохожих, спокойно захожу внутрь, проверяя карманы с моим кошельком. О. Нашёлся. Людей тут не много, около десятка человек и перед кассой ещё пяток. И пахнет тут удивительно. Уммм. И обстановок самое то для неспешного уютного утра. Особенно, если куда-то дико опаздываешь. Ага. — Всем оставаться на местах! Это ограбление! — на нас наставляют пушки, три человека влетевших в масках. Грабители? Чёрт побери, самые настоящие! А моя очередь ещё не подоспела! И что делать? — Всем лечь! Я сказал лечь! — главарь разбивает какую-то вещь, бьёт наотмашь девушку, если правильно расслышала. Повернувшись к ним… Собственно, что ещё делать? Скручиваю магической верёвкой и оружие отбираю… — Мисс, не могли бы вы мне сделать капучино? Большой стакан. — показываю на таблоид и вытаскиваю кошель с нужными купюрами. Девушка всё ещё трясётся, идёт как деревянная. За моей спиной фоном матерится один из парней, извивается… — Не советую. Моя кровь — чистый яд. Хочешь помереть в муках, вперёд, но потом не говорите, что не предупредила. — опускаю голову на одного из подобравшихся. — Кто ты, чёрт тебя дери?! Что ты сделала? — рычит и всё же пытается укусить. Переступаю, так и не попав на зуб… Я же не мазохиста. — Будьте добры… Можно в круасан добавить побольше шоколада… Они восхитительны уже только по запаху. Пару штук. — девушка заулыбалась, оживилась, да и остальные тоже, решили не лежать столбами. Начали подниматься потихоньку. Делаю жест рукой и разбитый столик собирается обратно. — Не пытайся, они магические, так просто не разорвать. — А вы? Спасибо! Это за наш счёт! — выпаливает с улыбкой до ушей…И кладёт на несколько штук больше. Отказаться от такого? Да ну нафиг! Приятно, когда кто-то благодарен тебе за твою работу. Забрав, пакет и кофе, довольная выхожу из здания, как раз в момент, когда к нам подъехала машина оперативников. — Они там, валяются, связанные. — показываю в сторону открывшихся дверей, откуда один за другим выскочили люди, довольные сложившимися обстоятельствами. Работники полиции так и замерли на месте, а после пошли потихоньку в сторону магазина. Я скидываю доску, встаю на неё и отправляюсь дальше. Через десять минут, как раз. Лететь над городом и пить кофе с круасанами… Что может быть лучше этого? О, а вот и здание ЩИТ! Поскольку я состою в организации Мститель, но никаких особых заданий не выполняю… Меня загребли под плащик Фьюри. Я особо не против. Отвлекаться тоже надо. О. А здание у них большое. Как-то я в прошлый раз, не особо рассматривала его. Агентов много. На меня посматривают с интересом. Откровенно говоря, я не представляю, что мне тут делать. Я вообще-то занимаюсь по большей степени с психологическим состоянием главной группы. Может податься в здешние психологи? Вроде неплохо получается. — Мисс Поттер. — вступив в то самое стеклянное здание, поворачиваю голову в сторону, сталкиваясь с Роджерсом. Удивлённым и при полном параде. Отправляется на какое-то задание? — Рад видеть вас. Как дела? — Привет. Неплохо, остановила ограбление в одной из кофейнь. Распоясались прямо с самого утра. — возвожу глаза к небу, делая это как можно более картинно. Юмор оценили. Во всяком случае, улыбнулись. — Ты не пострадала? — подходит ближе Романов и осматривает со всех сторон. — Вроде ничего такого. Кстати, у тебя же были какие-то проблемы с этой твоей магией… — проблемы были, но их уже решил один конкретный змей… Как бы у него из-за этого, проблем не появилось… — Всё в порядке. Магия магией, но у меня есть и родовое наследие, так что не страшно. — улыбаюсь, но судя по взглядам и по моим горящим щекам, он поняли куда больше сказанного. Ну и ладно. Этого всё равно не скрыть. Я в последнее время хожу цветущей и радостной… У некоторых от зависти жевалки то и дело ходят ходуном. — Ладно, пойду я, а то и так уже опоздала будь здоров. На верхний этаж я поднимаюсь прямо так, не заходя в здание. Просто встаю на доску и отправляюсь к окну Фьюри. У него там совещание какое-то. Стучу с улыбкой на лице, наблюдая за тем, как поворачивается одноглазый и дёргается в сторону… Я что такая страшная? Показав на окно, откуда в прошлый раз вылетела с ним на руках, подлетаю. Мне его уже открыли. — Поттер, вас не учили пользоваться дверьми? — фыркнув, соскакиваю на пол и забираю транспорт, убирая его подальше. — Учили. Я могла вообще, просто появиться тут. — в кабинете стоит Колсон. О нём я слышала, но лично знакома не была. И рядом с ним ещё какая-то парочка людей. скорее всего подчинённые. — Привет. — Это у вас круассаны из "Старбакс"? — посмотрев на упаковку с логотипом, согласно киваю, приподняв уголки губ. — Будете? Мне тут положили больше, чем нужно. Бесплатно. — подзываю к себе тарелку и выкладываю на неё несколько. Фьюри оказывается очень любит сладкое. И при этом делает такой независимый вид, словно его это вообще не касается. — Приятно знать, что начальство только с виду грозное. — Кхм! А почему бесплатно? — фыркнув, отмахиваюсь от него и подхожу ближе к возможной команде. — О, мне тут пришло сообщение, что неких грабителей задержала какая-то девушка, опутав их невидимыми путами. Твоя работа? — Может быть. — щёлкнув пальцами создаю себе кресло и усаживаюсь на него, попивая своё кофе, заедая порцией вкуснятины. — Вообще, я не планировала, но дело случая. Каюсь, проспала. Так что у вас? — Нам надо поймать несколько человек со сверхспособностями. — в руки передаётся папка с досье на этих людей. Фамилии знакомы. Отложив папку, прикрываю глаза и начинаю шерстить свою память на присутствие таковых. — В моей памяти есть только парочка фамилий из известных списков благородных домов. — конечно же для них это не совсем понятно. Что же, тогда это вполне подходит для моей юрисдикции. В воздухе появляется пергамент, взмах и все буквы переносятся на него. — Эту папку я отошлю Министру, нам надо найти их родственников и установить родственные связи. Если они являются потомками кого-то из наших, мы возьмём над ними шефствование. А также мы возместим ущерб. — Вот как. — пергамент исчезает с тихим хлопком. — Хорошо. Раз мы заключили соглашение. И у вас с этим больше опыта работы... — говорит, а сам не особо уверен в своих словах. Что же, это вполне объяснимо. Мы только недавно начали работать вместе.Фил Колсон
День обещает быть прекрасным. Моя команда, не смотря на все обстоятельства наконец начала нормально работать. Появилось доверие и это радует, как никогда. Более того мы справились с инопланетным вирусом и теперь хотели немного отдохнуть... Если бы Большой Бос не решил, что нам нужен ещё один человек в команду... Ведьма. О том, что среди людей есть не просто одарённые, но ещё и обученные люди мне известно. И как один из приближённых к высшему руководству, меня посветили в такой маленький нюанс, как наличие под боком ещё одного государства в государстве. Магический мир. И теперь в связи с столкновением с Читтаури этот самый магический мир решил раскрыться, по ряду не совсем понятных причин. Вызывает ли это опасение? Несомненно. Это нормально переживать относительно чего-то неизвестного. Тем более, что оно условно опасное. Нет... Не условно... Просто среди опасных есть ещё более опасные, идущие против тех, кто пытается разрушить мир. — Фил, ты единственный, кому я доверять такое. — и вроде бы мне надо радоваться оказанной чести, быть наблюдателем для некой ведьмы-некроманта... С другой. Мне надо со своей командой налаживать отношения и тут новенькая... От которой неизвестно что ждать. — Хорошо. — начальство приказывает и отказаться не могу, потому что мне и так делают слишком много поблажек, чтобы не слушаться его. Заберёт же всё. И команду разгонит. — Сер... — показываю рукой на зависшую прямо в воздухе перед окном девушку. — Чёрт её дери... — выругался, дёрнувшись и идёт открывать окно, сыпля ругательствами. Она необычна. Сама себе на уме. И уверена, что делает всё правильно. Предупредительна и не желает оставлять в стороне свои интересы. С ней сложно будет работать. Наверно. Такая не станет делать как ей скажут, а поступит, так как хочет. Более того, она чувствует себя равной по должности Нику Фьюри... Не получится ли разногласий в команде? — Фил Колсон... Мужчина-который-выжил... Лирея Поттер-Блэк, девочка-которая-выжила. — протягивает руку и ловко пожимает её, заглядывая в глаза. Фыркнув, отходит на пару шагов назад, рассматривая меня с ног до головы. Пристально. Неприятно. — Тессеракт? Побывали за гранью. Поздравляю с получением второй жизни. Мало кто удостаивается этого без поддержки. Она улыбается и ловко подтрунивает, но как не странно совсем не обидно. Её тон, слова... Хоть и выглядят как насмешка и издевательство... В них больше понимания и иронии. И в глазах доброта. И ведь ещё пару минут назад была надменной и жёсткой, заставив даже неуступчивого Фьюри принять её правила сотрудничества. — Девочка-которая-выжила? — приподнимает брови Ник, на что она просто пожимает плечами и начинает обходить нас покругу. — Вы тоже сталкивались с действием Тессеракта? — Нет... Когда мне было полтора года, меня пытались убить Авадой. Запретное заклинание. От него можно увернуться, но если тебя задело по-касательной... Ты умрёшь. В меня заклинание выстрелило точно в лоб. Так и стала, девочкой-которая-выжила. — конечно же никто из нас не понял о чём идёт речь и как это вообще возможно. Переглянулись... Она осмотрела нас... — Я покажу как-нибудь при случае. Ну что? Пошли?***
Дорога до аэропорта занимает время... Которое мы провели в смешенных чувствах, потому как... Мы ехали на машине, а она на своей доске рядом. Без защиты. Расслабленная и ловко скользящая в потоке машин и мотоциклов. Кто-то из последних пытался с ней посоревноваться, но ничего не получилось. Она просто не обратила на них внимание. — Это реально происходит? — интересуется Грант, кивая в сторону летящей девушки. Самому хотелось бы знать ответ на вопрос, но мы оба видим... Что всё более чем реально. — У неё там нет никаких... турбин. Вообще ничего... Просто доска. — Я это заметил. — бросаю взгляд на девушку и тихо выдыхаю. Спокойная. Бывает же такое. Надо отметить, что пока мы едем, Скай шерстит сети... Пытается найти на эту девушку что угодно, но пока как-то безрезультатно. Возможно, нужен образец её днк-а. И для этого неплохо было бы развести её на что-то совместное, где этот материал можно будет получить. Уже на борту нас встречают все вместе. Лирея сходит с доски, и она тут же исчезает неизвестно где... Растворяется в воздухе, словно и не было до этих самых минут. Нам вообще привиделось! Да! Магия. Это действительно магия. Мне на почту приходили несколько файлов наблюдений за ней со стороны Старка. Ничего конкретного. — Привет. — подскакивает Скай и осматривает новенькую. — А ты не с сумками? — немного постояв, достаёт из воздуха чемодан. Обычный такой. Из змеиной кожи. — Из чего он? — Из кожи тысячелетней змеи Рагнарёка. — и улыбается... зато мы снова превращаемся соляными столбиками. — Где можно поставить? И что у вас с распределением обязанностей?***
Наше маленькое собрание превращается в какую-то вакханалию, и я не могу этого остановить, потому что сам не лучше. На неё ничего нет. Мы проверили по всем возможным каналам, но Лирея Поттер-Блек... словно и не жила никогда. Что может быть вполне реальным. Она же из магического мира, о котором мы ничего не знаем. Может у них там никто не вносил девушку в реестр жителей какой-либо страны? Или... Да много что может случиться. — Она же из правительства. Там скорее всего подчистили все следы её жизни. — пожимает плечами Скай, оказавшейся бессильной в этой ситуации. И что делать? Той информации, которая у нас есть слишком мало для оценки её способностей. — И, мне кажется, она над нами просто смеётся. — Чемодан из кожи тысячелетней змеи Рагнарёка? Это же миф. — вставляет свои пять копеек Симонс... И мне бы согласиться с этим утверждением, но... Быть уверенным в чём-то относительно этой дамы... И как нам с ней сотрудничать? — Послушайте, к нам её приставил Фьюри. Она необходима команде для следующего задания. К тому же, как я понял, она успела доказать свою полезность и важность. — решаю поставить точку в начинающемся цирке. Если не я, то кто тогда? Мэй и Грант готовы сцепиться с ней в схватке прямо на борту и что-то мне подсказывает, что этого лучше не допускать, если не хочу катастрофы. — Она так же помогла в битве с Читаури и состоит в Мстителях. — Она среди Мстителей? — выдыхают все с шоком на лицах, а мне приходится несколько раз кивнуть, чтобы мне поверили. — Вау. — обрести бы ещё такую же уверенность самому.Лирея Поттер-Блэк
Работа с магглами над поиском одарённых людей стала проще. Гораздо. Не надо думать о том, что делать, как и подчиняться тысяче разных правил, которые давно себя изжили. Можно показать людям магию. Мир. Объяснить, что к чему и зачем. Более того, активно идёт объединение маггловских и обычных школ. Некоторые стали полноценными академиями. Конечно, к этому пока относятся очень скептически. Однако напор со стороны нашего начальства и готовность всё объяснять очень подкупает неуверенных в затее магглов. Стоит отметить, что в этом деле очень помогают те, кто очень долгое время увлекался всякой фантастикой. Более того, среди высокопоставленных обнаружились сквибы, что играет нам на руку. Поскольку они имеют отношение к магическим родам, то с ними проще вести разговор. Конечно, не все из них были так уж доброжелательно настроены… Нашлись когда-то обиженные. Меня на пару таких рейдов уже вызывали, правда команде не представляли. Так обходились, простой консультацией. Если человек оказывается одним из нас, отправляю в ведомство уведомление, а там дальше сами. Маггловское правительств тоже делает себе пометку и тут же начинают заниматься распределением. В какую школу лучше и почему. Мы же теперь летим в одни из штатов, чтобы… Не знаю. Судя по данным, какой-то ребёнок вызвал смерч там, где его не должно было быть. Местные очень отрицательно к этому отнеслись. Были выделены люди для ремонта, но они не справляются. Мальчика же пока изолировали и это не есть хорошо. Как бы не довели до нового приступа. — Переживаете, мисс Поттер-Блэк. — подняв глаза на Колсона, фыркаю. В моей руке находится бутылка алкоголя бортового разлива. Не самое худшее что я пробовала. — Алкоголь как-то влияет на вас? — Нет. Чтобы меня напоить надо очень много и очень качественного алкоголя. — отставляю бокал, и откинувшись на спинку сидения, прикрываю глаза. Его мысли текут спокойно, вальяжно. В отличие от других агентов, что в лаборатории сейчас пытаются прийти к консенсусу, кто будет меня допрашивать на разные штуки. — Ваши ребята всегда такие возбуждённые? — Да. Надо сказать, я и сам несколько на взводе. Мне рассказывали о том, кто вы, но я и представить не мог, что познакомлюсь лично. — чуть скалюсь, показывая свой внушительный набор. Беззлобно, но всё же. Это его впечатляет… — Вы — вампир? — Люди не входят в мой рацион. Ни в каком виде. — мимо проходит мужчина… Спортивное телосложение. Солдат, привыкший выполнять приказы и только недавно начавший переключаться на что-то более человеческое. В нашей команде несколько человек. Двое учёных, обсуждающих меня на возможность взятия каких-нибудь образцов. Хакер, пытающийся найти обо мне информацию в сети… Где училась, что делала. Пока безрезультатно. Мозговой центр — Колсон. И два оперативника, скептически относящиеся к моему присутствию на этом корабле, как и к способностям. Ну, могу с той же уверенностью скептически отнестись к их компании, направляющиеся в сторону магически одарённого мальца. — Мы не можем высадиться в Илинойс. — посмотрев в окошко, присвистываю от объёма разрушений. — Тут до сих пор царит невесть что. Подлетим ближе разобьёмся. — мда уж… — Мне нужно фортепиано.Соединив в небе звёзды, произнеси хоть что-то.
Не важно, что сейчас лишь сырость дождя,
мне нужна мечта и её жгучий свет.
Следуя за другими, я так устала от поиска ответов.
Не повторится больше тот рассвет, он исчез утром.
Где же оставили свой глас, пойманный рассвет
и великолепие запоздалых историй?
Через разрушенный тоннель ничего не услышать,
используй молчание, чтобы осветить тьму.
А по ту сторону пазлы собираются в одну картину, этого не избежать.
За тенью не всегда скрывается только ложь.
В отрицании всего блестят медали лицемерия.
Внутри коробки собираются разочарования.
Они ждут своей очереди обмануть чьи-то надежды.
Не затмить твой рассвет одними иллюзиями,
даже если твоя мечта сменила направление.
Я пою, чтобы не пасть духом,
ведь и у молчания есть голос.
Где бы ты ни был этот ритм будет с тобой.
А проносящиеся улицы унесут за собой последнюю любовь.
Нельзя передать образы, что искажены.
Пробудившаяся борьба станет последним всплеском.
Разбитые мечты и слёзы — это дверь к совершенству.
А если ты будешь стремительно тонуть в шуме города,
я откажусь от своего пения, повернув руль.
И поддержу молчание.
Отбрось страх, пришёл рассвет.
*Aimer & chelly(EGOIST) — ninelie
Стоит только закончить, как и сам ветер успокаивается, сходя на нет. Собравшиеся в этот момент на борту люди, так и продолжают таращиться на меня… Сопоставляют, приходят к выводу. На счёт оценки моих способностей, предполагать не возьмусь. Да и надо оно мне? Знаю, что сильная. В общем-то, после нежданного концерта проходит ещё несколько минут прежде, чем мы садимся на землю в разгромленном аэропорту. — Мда уж… Сколько разрушений. Потребуются миллионы чтобы восстановить тут всё. — я первой ступаю на землю, заполоняя всё силой, прощупывая местность, прикидывая сколько на это всё потребуется времени. Конечно же к нам тут же высыпают люди. Обеспокоенные, радостные… Кто-то кидается с мольбами спасти их от чудовища. На меня смотрят с опаской мои же сослуживцы. Ждут, что я тоже что-нибудь разгромлю из-за неправильного слова? Пустое это дело, больше головной боли принесёт. Ещё и выволочку из-за каких-то дураков придётся слушать. Зачем оно мне, когда можно сделать несколько проще? — Репаро. — одно слово и всё приходит в движение, заставляя людей сжаться в одну массу и завизжать на ультразвуке. Отломанные части стен, крыши, битые стёкла, какая-то мебель… Всё это уже не имеет ни для кого ценности. Более того, многие решают к кому поедут, пока не сделают ремонт. Скорее всего не припаши они меня к этому делу, государству пришлось бы выплатить немаленькую сумму. Пусть радуются, что этого не произойдёт. И станцуют что-нибудь в мою честь. Чем больше иду, тем красивей становится порушенный город. — Эм… Это она делает. Да? — уточняет Грант, повернувшись к нему, улыбаюсь и театрально кланяюсь. — И долго ты так можешь? — Пока не устану. Мне нужен человек устроивший эту природную вакханалию. — показываю рукой в небо и обрисовываю круг. Меня быстро поняли. Привели ребёнка связанного, как на заклание. Ну-ну. Путы осыпаются, родители ребёнка со слезами на глазах рвутся к нему и что-то бессвязно кричат. — Привет. Лирея Поттер-Блек. — протягиваю руку, заглядывая в глаза. — Я маг, как и ты. — Тим Орманс. — всхлипывает и я притягиваю его к себе, гладя по волосам. — Со мной всё будет в порядке? Меня не заберут в лабораторию? — в этот момент к нам вываливается пару шкафчиков, угрожающей внешности со шприцами на изготовку. — Не трогайте моего мальчика! — щелчок и они связанные падают к моим ногам. Один взгляд и тех, кого удерживали, отлетают в сторону. — Тим! — женщина подлетает к нему, обнимает, целует… Всё впопыхах, словно его сейчас отнимут. — Вы не заберёте его. — заглядываю в глаза, успокаиваю женщину и не позволяю никому подойти к нам. Из толпы выходит мужчина. Довольно серьёзный и даже грозный. С чем-то в руках. Не нравится мне этот тип. — Что ты собираешься сделать с моей женой и сыном?! — один взгляд глаза в глаза. Его мысли, отвратительные... Мерзкие. В руках бита... И его невероятная жажда убийства. — Тварь отойди от них! — несколько шагов в мою сторону с занесённым оружием. Женщина прижимает к себе ребёнка и что-то невнятно шепчет. — Круцио. — его сгибает пополам, из-за судороги оружие выпадает со звоном... Железная. — Силецио. — крик, наполнивший всё в округе, обрывается. Он всё ещё корчится в муках, но теперь на это можно не обращать внимание. Достаю из кармана сквозное зеркало. — Армано. — Да, Леди Поттер. — в гладкой поверхности появляется улыбающееся спокойное лицо. — Вам что-то нужно. — Мне надо организовать развод для родителей Тима Орманса в Иллиноисе. Права воспитания ребёнка матери. Подбери им место жительства... Думаю стоит открыть ещё один приют для одарённых. — приподнимаю уголки губ, подхватываю за локоть женщину, при поднимая с земли, попутно киваю в сторону ошарашенных агентов. — Так же направь сюда группу авроров и, наверное, невыразимцем. Здесь был сильный магический выброс. — Я вас понял, уже отправил запрос. — на этом разговор заканчивается, и мы отправляемся обратно в самолёт, как раз в этот момент где-то раздаётся скрежет и выпрямляется одна из вышек. — Мисс! Мисс! — из общей толпы высыпает несколько детей, на которых я смотрю уже магическим зрением. — Их мы тоже забираем. — даю команду и захожу в самолёт больше не оборачиваясь. Ничего страшного... Не разнесут ничего.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!