Пролог

3 февраля 2022, 01:11
Тут я коротко опишу всё про нашу героиню. И так, ей 13 лет. Учиться на 3 году средней школы. На год младше Кея ( по моим подсчётам). Внешность довольно красивая: чуть выше плеч волосы, рост не высокий где-то метр 55-58см. Глаза с ели уловимой гетерохромией, один-голубой, второй-что-то вроде голубо-серого. Характер: довольно скромный, но если с ней дружить довольно долго, то очень даже весёлая и интересная личность. С шести лет профессионально занимается плавоньем.( Имеется в виду что она не просто ходит по плавать, а занимается в группе под контролем тренера). Из личного хобби любит готовить, и чуть-чуть рисовать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!