Не часть, но кому не сложно прочитайте.

14 февраля 2022, 15:09
Я случайно удалила единственный отзыв. Прошу огромное прощение у того кто написал комментарий. Я сама его не успела прочитать, и там выскочили какие то штуки. Ну и я такая: ок, ок, везде нажала, и потом мне пишет вы удалили отзыв. Простите! Если тому кто написал отзыв не сложно напишите его ещё раз. Всем пока.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!