ВНИМАНИЕ!!!
24 февраля 2022, 11:06Ребята, кто уловил я говорила в описании я из Украины. Сейчас я еду с родителями и сестрой на границу что бы в случае чего сразу за границу. Благодаря моему папе мы смогли собраться и поехать во вовремя. Помня как утром мы с сестрой стояли возле стены и слушали взрывы. Я их не видела в отличии от многих ребят из другиг городов Украины. Из за этого главы естественно не будут некоторые время выходить.
Я надеюсь что с вами и со мной все будет хорошо.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!