Часть 11
14 марта 2022, 23:49
Тайм скип
Ночь. Йомару вертится во сне и часто дышит. Ей снился кошмар. Во сне она так же шла к учителю после уроков. Но когда он начал к ней приставать и она побежала в спорт-зал, там ни кого не было. Через силу она проснулась и попыталась отдышаться. Вдруг она услышала шум который исходи с первого этажа уже продолжительное время, но заметила только сейчас. Отрыв двери она увидела свет на первом этаже и тихое ворчание Кея. С слезами на глазах она спустилась вниз и застала старшего брата который куда-то собирался.
-К-кей, а ты куда?- дрожащим голосом от ещё не отошедшего сна говорила Йомару.
Кей повернулся к ней с таким лицом как будто (блин, да я хз с каким лицом) его сестра стояла с топором.
-Йомару, ты чего не спишь?- сердито спросил Кей.
-Мне кошмар приснился,- чуть замялась она, но в скоре продолжила,- а потом я услышала шум и решила проверить,-закончила свой рассказ она.
-А, понятно,- почти без эмоциц сказал Цукишима, так как обдумывал что же ему сейчас делать,- Сейчас я еду встречать Акитеру из аеропорта, ты поедешь со мной,- принял он такое решение только из за того что побоялся оставлять сестру дома.
-А, хорошо,- Йомару быстро согласилась, так как самой не хотелось оставаться дома одной.
-Идём,-посмотрев в телефон сказал Кей,- такси приехало.
С этими словами он взял сумку и направился к выходу. Йомару же просто пошла за ним. На ноги Йомару одела кроксы (тапки или что-то в этом роде), а на верх накинула куртку. Кей же, обул кросовки и так же как и сестра куртку. Кей посадил Йомару на заднее сиденье по середине, а сам сел рядом с ней возле окна. К тому времени как они приехали, Йомару уже спала. Аккуратно встав, Кей пошёл искать Акитеру. Когда Цукишима нашёл своего брата, они пошли к машине и положили чемодан в багажник. Акитеру сразу пошел к переднему сиденью, так как знал не лёгкую натуру своего брата. Как только он пристегнулся, то посмотрел на зад, что бы убедиться что Кей сел. Но в глаза ему бросился вовсе не Кей, а его любимая сестричка. Увидев что она спит он шепнул Кею:
-Ей, что тут делает Йомару?
-Ей приснился кошмар, я не мог ее дома оставить.
Акитеру коротко кивнул ему и они поехали. Всю дорогу они ехали молча. Когда они приехали Кей взял на руки Йомару, а Акитеру расплатился и взяв чемодан пошел за младшим. Кое как открыв двери он занёс сестру в дом и уложил на диван. Потом вернулся и разулся сам. После того как все (не считая Йомару) помыли руки и тд. Акитеру отнес сестру в ее комнату. В это время Кей заваривал чай для него и брата.
–Кей, а чего это ты чай зделал? Ночь уже, спать надо.
–Пока тебя не было, кое что случилось. При Йомару мы не сможем это обсудить.
Акитеру сильно насторожился и сел за стол взяв чашку с чаем в руки.
–Ну...
После детального и бурного пересказа событий оба сидели молча.(извините, но я правда не знаю что ещё можно было написать, не пересказать же все ещё раз). Кей сидел более-менее спокойно, так как уже прожил этот момент и эмоции, но вот Акитеру злился. Очень сильно злился.
–Вот номер участка,– сказав это Кей протянул брату бумажку с адресом,– мы ждали тебя, как нашего опекуна, что бы рассмотреть это дело в суде.
–Хорошо, завтра схожу туда. С Йомару всё хорошо?
–Первую ночь она плакала, но сейчас вроде все хорошо.
–Вроде?– переспросил Акитеру.
–Я её не пытал, она сказала что сейчас все хорошо,– чистосердечно ответил Кей.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!